МААМ-картинки

Деревья из бисера (2 фото)

Наталья Гостева
Деревья из бисера

Деревья из бисера
Фото №1 Вот такие деревья из

Вот такие деревья из бисера моё увлечение. В интернете можно найти очень много разнообразных схем для плетения деревьев, цветов. Обычно схемы я беру оттуда. Все что вам нужно это бисер нужной формы и величины, проволока (также нужной величины) и усидчивость с терпением. Для начала. я делаю заготовки веток, которые в последующем приматываю с помощью той же проволоки или бумажного скотча к стволу дерева (ствол я обычно делаю из ненужного толстого провода) после того как дерево собрано я беру обыкновенную нитку (черную или коричневую) и обматываю ствол для придания ему правильного цвета и величины. После всего того как дерево готово, я беру любую емкость (чашку, стопку или обрезать баночку) насыпаю туда гипс быстро размешиваю и вставляю дерево (это потому что он очень быстро застывает). Вот и дерево готово! Успехов!

Публикация «Деревья из бисера» размещена в разделах

Публикации по теме:

Мои увлеченияМои увлечения Здравствуйте, все мои друзья и гости странички!Здесь я хочу представить мои увлечения и предлагаю посмотреть и оценить мои работы. Мне это.

Плетение из газетных трубочекПлетение из газетных трубочек Добрый вечер, уважаемые коллеги! Хочу сегодня представить на Ваш суд, мои первые работы по технике плетения из газетных трубочек. Сделала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Деревья из бисера
Опубликовано: 6 февраля 2014 в 08:47
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД