Папки-передвижки

Деревья из бисера (4 фото)

ольга сурсина
Деревья из бисера

Недавно занялась новым и очень увлекательным делом - бисероплетением. Бисер - уникальный, красивый, не похожий на другие материалы. Про украшения из бисера я слышала давно, но особо не интересовалась. И вот, совсем недавно узнала, что из бисера выходят очень красивые деревья. Правда, поверила в это не сразу. Но, когда в гугле набрала "Деревья из бисера" - была просто поражена! Какие все-таки талантливые люди живут на земле. Как много увлеченных, творческих людей, которые сами создают такую красоту, радуют других, а самое главное - воодушевляют таких, как я на подражание, желание создать самой что-то нового. Это мои первые деревья. Не судите строго, я очень старалась.

Публикация «Деревья из бисера» размещена в разделах

Деревья из бисера
Фото №1 Недавно занялась новым и очень увлекательным делом бисероплетением Фото №2 Бисер уникальный красивый не похожий на другие материалы Фото №3 Про украшения из
Публикации по теме:

Мое хобби. Вышивка бисером. Икона Господа нашего Иисуса ХристаМое хобби. Вышивка бисером. Икона Господа нашего Иисуса Христа Итогом моей работы с детьми по проекту "Такие разные деревья", стала выставка совместных работ детей и родителей "Мое семейное дерево".

Мое творчество. Работы из бисераМое творчество. Работы из бисера Добрый день или вечер, уважаемые коллеги! В этот раз я решила показать своё мастерство. Одно из моих увлечений является вышивание бисером.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Деревья из бисера
Опубликовано: 20 сентября 2014 в 15:28
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД