Получи документы

Дерево счастья «Топиарий». (5 фото)

Ирина Чернова
Дерево счастья «Топиарий».

Хочу вам рассказать о моём увлечении это Дерево счастья или как его называют "Топиарий". Его можно изготовит из чего угодно бумага гофрированная, искусственные цветы, сухоцветы, ракушки, муляжи фруктов, различные палочки, веточки, бусинки, и так далее у кого какая фантазия. И обязательно флористический горшок или красивая кружка. Можно изготовить из пряжи разных цветов. Такие деревья очень хорошо смотрятся в интерьере дома, кабинете, в группах детского сада. И просто когда даришь такой подарок людям, они очень счастливы.

Публикация «Дерево счастья „Топиарий“,» размещена в разделах

Дерево счастья «Топиарий».
Фото «Топиарий»
Дерево счастья . - фото
Фото №1 Хочу вам рассказать о моём увлечении это Фото №2 Деревья и кустарники Дерево счастья или как его называют Топиарий

Это только часть моих творений всё остальное покажу позже. Хочу всем пожелать творческих успехов в своей работе и в своих увлечениях!

Публикации по теме:

«Дерево счастья» или топиарий своими руками.«Дерево счастья» или топиарий своими руками. Топиарий, или как его еще называют "Европейское дерево" и "Дерево счастья" - это декоративное искусственное дерево, которое можно использовать.

Топиарий своими рукамиТопиарий своими руками Доброго времени суток всем,кто заглянул в мой блог!Сегодня хочу рассказать вам о своем новом увлечении- топиарии. Топиарий- это маленькое.

Автор публикации:
Дерево счастья «Топиарий».
Опубликовано: 27 апреля 2013 в 20:54
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД