Папки-передвижки

Конкурс детских поделок «Мастерская Деда Мороза» (8 фото)

Таланова
Конкурс детских поделок «Мастерская Деда Мороза»

В этом году в нашем саду был проведён конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза». Родители нашей группы раннего возраста, где ещё продолжается адаптационный период с некоторыми детьми проявили активное участие в нашем конкурсе поделок. Наблюдая дома за творческой деятельностью родителей, малыши, в дальнейшем могли любоваться результатами своих родителей у нас в группе и приёмной комнате. Всё стало сказочное, по-новогоднему красиво и ярко. Детей это отвлекает от своих переживаний, отрываясь от дома и от родителей. Добавляет им интерес и желание ходить в детский сад. Приятно было узнать, что некоторые родители изъявили желание сделать не одну, а несколько поделок. Вот несколько из них: «Волшебная ёлочка» (сделана из ёлочной мишуры и не больших новогодних игрушек, «Весёлый снеговик» (сделан из плитки пенопласта и цветной бумаги, «Рождественский букет» (сделан в готовой корзине с ёлочными веточками, новогодней мишурой, с ангелочками из ватных дисков, «Замела метелица» (сделан из ниток, ваты, цветного картона, «Сказочная сова»(сделан из дисков, новогодней мишуры, упаковочной бумаги,«Снеговичок в вязаном костюмчике»(сделан из синтепона, вязаных ниток, новогодней мишуры, «Новогодний венок» (сделан из картона, новогодней мишуры и бантов, «Собачка под ёлочкой» (сделана из туалетных втулок, картона, новогодней мишуры, «Ёлочка-триуголочка» (сделана из втулок скотча и не больших ёлочных шаров).

Публикация «Конкурс детских поделок „Мастерская Деда Мороза“» размещена в разделах

Конкурс детских поделок «Мастерская Деда Мороза»
Фото «Мастерская Деда Мороза»
Конкурс детских поделок - фото
В этом году в нашем саду был проведён конкурс поделок Мастерская Дед Мороз Деда Мороза Родители нашей группы раннего возраста где ещё продолжается адаптационный период с некоторыми детьми проявили активное участие в нашем конкурсе поделок Наблюдая дома за творческой деятельностью родителей малыши в дальнейшем могли любоваться результатами своих родителей у нас в группе и приёмной комнате Всё стало сказочное по новогоднему красиво и ярко

Я рада, что родители нашей группы понимают, как необходимо совместная деятельность воспитателей и родителей в том, что бы адаптация у детей проходила в лёгкой форме. И мы им очень благодарны!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Фабрика Деда Мороза. Конкурс поделок»Фотоотчет «Фабрика Деда Мороза. Конкурс поделок» Зима припорошила искрящимся снегом городские улицы, надела на деревья роскошный наряд. Мороз покрыл причудливыми узорами окна домов, заковал.

Фотоотчет о выставке поделок из фетра, атласных ленточек, мишуры «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет о выставке поделок из фетра, атласных ленточек, мишуры «Мастерская Деда Мороза» Фотоотчет "Мастерская Деда Мороза" В преддверии праздника, наша группа снова готовится к встрече Нового года. И конечно же, никак нельзя.

Фотоотчет о выставке поделок «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет о выставке поделок «Мастерская Деда Мороза» Дорогие коллеги, в нашем детском саду прошла новогодняя выставка поделок "Мастерская Деда Мороза". Мои малыши и их родители тоже не остались.

Фотоотчёт конкурс новогодних поделок «Мастерская Деда мороза»Фотоотчёт конкурс новогодних поделок «Мастерская Деда мороза» С новым годом, с новым счастьем, уважаемые коллеги и родители! Пусть Новый год принесёт побольше радостных дней, незабываемых праздников,.

Фотоотчёт о новогодней выставке поделок «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт о новогодней выставке поделок «Мастерская Деда Мороза» В канун Нового года по уже сложившейся традиции в старшей группе "УЛЫБКА" нашего дошкольного учреждения состоялась выставка новогодних поделок.

Фотоотчёт о выставке поделок «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт о выставке поделок «Мастерская Деда Мороза» Уважаемые коллеги, родители, друзья. Приближается всеми любимый, долгожданный праздник Новый год. Это время чудес, праздничного настроения.

Конкурс новогодних поделок «Фабрика Деда мороза»Конкурс новогодних поделок «Фабрика Деда мороза» 1515602108.jpg[/IMG] Вот и пришла красавица зима, намела сугробы, одела все вокруг в сказочные наряды, замела, заворожила своей.

Конкурс новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза».Конкурс новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза». Дорогие коллеги и друзья, хочу представить вашему вниманию фотоотчет "Мастерская Деда Мороза" Традиционно в конце декабря в нашем детском.

Презентация новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза» Приближается волшебный праздник – Новый год! Для всех людей этот день связан с приятными сюрпризами и подарками. Многие любят мастерить.

Выставка новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза»Выставка новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза» Выставка новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза» в 1-й младшей группе №1 МБДОУ №51 г. Энгельс Каждый год в декабре в нашем детском.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс детских поделок «Мастерская Деда Мороза»
Опубликовано: 13 января 2018 в 19:04
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД