Папки-передвижки

Детский мастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню матери (6 фото)

Ирина Красильщикова
Детский мастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню матери

Детский мастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню Матери

Детский мастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню матери

Что таится в слове «мама»?

Человек — любимый самый,

Самый лучший, дорогой,

Самый милый и родной!

А еще — любовь и ласка,

На ночь — маленькая сказка,

В ней — добро и в ней — тепло,

Рядом с ней — всегда светло.

( Источник: интернет)

Мы с ребятами решили сделать подарок для всех Мам нашей группы - поздравительную газету.

Публикация «Детский мастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню матери» размещена в разделах

Цель: изготовление стенгазеты ко Дню Матери.

Задачи:

- сформировать практические навыки работы с бумагой, ножницами, клеем;

- вызвать интерес к предстоящей деятельности, используя различные приемы;

- развивать художественный вкус, творческие способности, фантазию, воображение, мелкую моторику рук;

- воспитывать самостоятельность, терпение, усидчивость,чувство любви, гордости и уважения к матери.

1. Сначала я взяла ватман, затонировала его.

2. Сфотографировала ребят с мамами, распечатала фотографии. Кого не получилось сфотографировать попросила, чтобы родители прислали фото с ребёнком.

3. Ребята вырезали заголовок и наклеили его и фотографии на затонированный ватман. Украсили сердечками.

Детский мастер класс по изготовлению Стенгазеты стенгазеты ко Дню Матери Что таится в слове мама Человек любимый самый Самый лучший дорогой Самый милый и родной А еще любовь и ласка На ночь маленькая сказка В ней добро и в ней тепло Рядом с ней всегда светло Источник интернет Мы с ребятами решили сделать подарок для всех Мам нашей группы поздравительную газету Публикация Детский мастер класс по изготовлению стенгазеты ко Дню матери размещена в разделах День Матери ноябрь День Матери

Получилось очень мило!

Публикации по теме:

Детский мастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню дошкольного работникаДетский мастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню дошкольного работника Детский мастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню дошкольного работника День воспитателя и всех дошкольных работников отмечается.

Детский мастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню материДетский мастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню матери Детский мастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню Матери Мама может все на свете! Мамой все гордятся дети! Папа тоже мой хорош,.

Детский мастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню материДетский мастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню матери Детский мастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню Матери Что таится в слове «мама»? Человек — любимый самый, Самый лучший, дорогой,.

Детский мастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню медицинского работникаДетский мастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню медицинского работника Детский мастер - класс по изготовлению стенгазеты ко Дню медицинского работника День медицинского работника - профессиональный праздник.

Детский мастер-класс по изготовлению стенгазеты «Поздравляю маму»Детский мастер-класс по изготовлению стенгазеты «Поздравляю маму» .

Мастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню матери «Цветы для мамы» с детьми младшей группыМастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню матери «Цветы для мамы» с детьми младшей группы Доброго дня суток, уважаемые коллеги! Очень скоро наступит День Матери! И мне очень хочется поздравить всех МАМОЧЕК с этим праздником.

Мастер-класс по изготовлению стенгазеты «До свидания, детский сад!»Мастер-класс по изготовлению стенгазеты «До свидания, детский сад!» Шаров разноцветных парад, И слышится смех озорной, Игрушки забыты лежат — В детском саду выпускной! В преддверии выпускного бала в нашей.

Мастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню материМастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню матери Стенгазета ко Дню Матери В последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых добрых и душевных праздников — День матери.

Мастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню матери «Цветы для мамочки» средняя группаМастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню матери «Цветы для мамочки» средняя группа Цель: изготовление стенгазеты ко Дню матери, в виде цветов из бумажных полос. Задачи: продолжать знакомить со способом склеивания бумажных.

Мастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню Матери «Мама — солнышко моё» в первой младшей группеМастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню Матери «Мама — солнышко моё» в первой младшей группе Утром просыпаюсь-улыбаюсь я, Солнышко целует ласково меня. Я смотрю на солнце - вижу маму я. Солнце - это мама милая моя. Как порадовать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Детский мастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню матери
Опубликовано: 24 ноября 2022 в 16:57
+144Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 47.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД