Получи документы

Детский сад летом (5 фото)

Людмила Тепикина
Детский сад летом

Детский сад летом
Фото №1 Летом дети больше времени проводят на участке

Летом дети больше времени проводят на участке. Чтобы им было интересно играть, наши сотрудники стараются украсить участок разными поделками, клумбами с цветами, дорожки - "классиками", а для самых маленьких - разноцветными следочками. Есть на дорожках пешеходный переход, чтобы напомнить детям о необходимости соблюдать правила дорожного движения. Очень хорошо проводить сюжетно-ролевые игры. Родители каждой группы тоже стараются, помогают в покраске участка и изготовлении интересных поделок. В этом году мы объявили конкурс на лучшее оформление участка. Родители средней группы сделали для детей интересные поделки: солнышко из пластиковых бутылок, зайца и лебедя из старых автомобильных колёс. Родители второй младшей группы обновили песочницы и покрасили их. А детский сад приобрёл новый песок. Большое спасибо родителям, проявившим свою инициативу!

Публикация «Детский сад летом» размещена в разделах

Фото №2 Чтобы им было интересно играть наши сотрудники стараются украсить участок разными поделками клумбами с цветами дорожки классиками а для самых маленьких разноцветными следочками Фото №3 Есть на дорожках пешеходный переход чтобы напомнить детям о необходимости соблюдать правила дорожного движения Фото №4 Очень хорошо проводить сюжетно ролевые игры
Публикации по теме:

«В детский сад с улыбкой». Клуб для родителей и детей, не посещающих детский сад, на 2015–2016 учебный год Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Подгоренский детский сад № 2» Подгоренского муниципального района Воронежской.

Фоторепортаж «Байкал зимой и летом»Фоторепортаж «Байкал зимой и летом» Мне очень повезло, что я родилась и живу в Иркутской области. Так много прекрасных мест во всем мире, но я знаю точно, что красивее нашего.

Чем занять ребёнка летом? Наступило долгожданное лето, а вместе с ним для родителей вопрос: чем занять ребенка летом? Конечно, лагеря, детские центры, поездка в деревню.

Фотоотчёт «Наш участок летом»Фотоотчёт «Наш участок летом» Ура! Наступило лето. Мы его очень долго ждали, готовились. Посмотрите пожалуйста, что у нас получилось. Буду рада если вам понравится..

Фотоотчет о детском спортивном празднике к Дню защиты детей «Встреча с летом» для старшей и подготовительной группФотоотчет о детском спортивном празднике к Дню защиты детей «Встреча с летом» для старшей и подготовительной групп Цель: 1. Организация спортивной досуговой деятельности дошкольников. 2. Укрепление здоровья детей посредством проведения праздника на свежем.

Фотоотчет «Однажды летом»Фотоотчет «Однажды летом» Лето-праздник солнца, лето-праздник света, хорошо всей детворе веселиться на дворе. Закаляемся,играем, дружно отдыхаем. Лето-любимая пора.

Конспект НОД в средней группе «Детский сад, детский сад-он так нужен для ребят» Конспект непосредственно образовательной деятельности в средней группе Тема: «Детский сад, детский сад – он так нужен для ребят» Интеграция.

Консультация для родителей «Отдыхаем летом» Консультация для родителей «Отдыхаем летом» Лето - это время вкусное, И всегда оно арбузное. А зимою - безарбузие, Это просто безобразие.

Консультация «Воспитание КГН летом» Для успешного воспитания навыков культуры гигиены у дошкольников в тёплый период времени педагогам и родителям необходимо напомнить эти.

Наш участок летом. ФотоотчетНаш участок летом. Фотоотчет Наш участок летом. Фотоотчет. Лето жаркое пришло, Игр много принесло! Можно целый день гулять И ни капли не скучать! Можно на мечах сражаться.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Детский сад летом
Опубликовано: 21 июня 2016 в 22:51
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД