Лучший педагог года

Дидактическая игра «Нарядим солнышко» (1 фото)

Наталья Хабарова
Дидактическая игра «Нарядим солнышко»

Еще одна сшитая мной дидактическая игра для сенсорного развития детей раннего возраста. Т. к. на данном этапе развития дети усваивают всю информацию через игру поэтому мы обучаемся, в процессе игры. Усаживая детей за эту игру мы не только занимаем ребенка но и обучаем его одновременно. Детям очень нравятся подобные игры. Ребенку нужно правильно подобрать бантик для лучика, они радуются когда у них это получается. Вы тоже можете сшить такое замечательное солнышко, для этого вам понадобится немного свободного времени, разноцветный фетр, липучка, нитки, глаза для солнышка и конечно же хорошее настроение. Спасибо за внимание!

Публикация «Дидактическая игра „Нарядим солнышко“» размещена в разделах

Дидактическая игра «Нарядим солнышко»
Публикации по теме:

Отчет о прохождении научно-исследовательской практики с 18.02 по 17.03.2013 года на базе ДОУ №22 «Алсу» Тема ВКР: Роль сенсорного развития в социализации детей раннего дошкольного возраста Цель.

Развитие сенсорных способностей через дидактические игры у детей раннего дошкольного возраста Игры разработаны для детей раннего дошкольного возраста с целью развития мелкой моторики руки и сенсорного развития. Формировать у детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Дидактическая игра «Нарядим солнышко»
Опубликовано: 21 января 2015 в 20:53
+67Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД