Лучший педагог года

Дизайн своими руками (20 фото)

Ольга Соловьёва
Дизайн своими руками

Вот и наступила долгожданная весна. Только вот морозы ещё не хотят уступать, ещё иногда падает снег и дуют холодные ветра. Но уже так хочется чем то заняться на своём огородике. Открыла альбом с прошлогодними фотографиями и решила поделиться своими идеями. Оцените мой труд, дизайн частички моего сада.

Дизайн своими руками

Это моя альпийская горка. Начиная с весны и до осени она покрывается различными цветами. Сначала на ней цветут лесные фиалки, голубая проселка,фиолетовый эдельвейс, тюльпаны. Летом зацветает очиток, который формируются в симпатичные кустики, украшенные в летние месяцы миниатюрными звездочками-цветками. И затем всё лето цветёт карликовая лилия желтого цвета. Здесь к сожалению нет её фото.

Публикация «Дизайн своими руками» размещена в разделах

Источник: https://diz-cafe.com/ozelenenie/podbor-rastenij-dlya-alpijskoj-gorki.html,IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-169365-1458115765.jpg[/IMG] .

Вот и наступила долгожданная весна Только вот морозы ещё не хотят уступать ещё иногда падает снег и дуют холодные ветра Но уже так хочется чем то заняться на своём огородике Открыла альбом с прошлогодними фотографиями и решила поделиться своими идеями Оцените мой труд дизайн частички моего сада Это моя альпийская горка Начиная с весны и до осени она покрывается различными цветами Сначала на ней цветут лесные фиалки голубая проселка фиолетовый эдельвейс тюльпаны Летом зацветает очиток который формируются в симпатичные кустики украшенные в летние месяцы миниатюрными звездочками цветками И затем всё лето цветёт карликовая лилия желтого цвета Здесь к сожалению нет её фото Публикация Дизайн своими руками размещена в разделах Поделки Мастерим с детьми Темочки Источник Виноград у меня растёт трёх сортов но очень вкусный И вот такие цветы но это только одна часть с приходом весны я надеюсь ещё что нибудь показать Очень много есть разных сортов ирисов Спасибо что уделили мне своё время Вот и наступила долгожданная весна Только вот морозы ещё не хотят уступать ещё иногда падает снег и дуют холодные ветра

Виноград у меня растёт трёх сортов, но очень вкусный. И вот такие цветы, но это только одна часть,с приходом весны я надеюсь ещё что нибудь показать. Очень много есть разных сортов ирисов. Спасибо, что уделили мне своё время.

Публикации по теме:

Игры своими рукамиИгры своими руками Игра-это один из основных видов деятельности ребёнка,и я вам предлагаю сделать игры своими руками. Это интересно,ведь в каждую свою работу.

Фотоотчёт «Музыкальные инструменты своими руками и руками родителей»Фотоотчёт «Музыкальные инструменты своими руками и руками родителей» МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ СВОИМИ РУКАМИ И РУКАМИ РОДИТЕЛЕЙ Родители принимают активное участие в жизни нашего детского сада. Во время.

Бильбоке своими рукамиБильбоке своими руками Игрушка-ловилка (бильбоке) для развития ловкости, внимания и ориентирования в пространстве. Очень хорошо развивает мелкую моторику рук у.

Игры своими рукамиИгры своими руками Я очень люблю создавать пособия и игры для детей своими руками. Такие игры позволяют развивать фантазию не только детей, но и взрослых.

Создание развивающей среды на участке своими руками «Сотвори руками чудо»Создание развивающей среды на участке своими руками «Сотвори руками чудо» Большое значение коллектив детского сада уделяет развитию и совершенствованию предметно-развивающей среды на участке в летнее время как.

Танграм своими рукамиТанграм своими руками Танграм своими руками (увлекательная игра с минимальными затратами) Развитие мелкой моторики у дошкольников является основной задачей, так.

Театр своими рукамиТеатр своими руками Театр – это средство эмоционально-эстетического воспитания детей в детском саду. Театрализованная деятельность позволяет формировать опыт.

Театр своими рукамиТеатр своими руками Пальчиковый театр-волшебный мир,в котором ребёнок радуется играя а играя познаёт окружающий мир. Этот театр -уникальная возможность расположить.

Театр своими рукамиТеатр своими руками Здравствуйте уважаемые коллеги! Я работаю на младшей группе. Детям нравится слушать русские народные сказки. Читая, детям сказку, мне пришла.

Валентинка своими рукамиВалентинка своими руками Сердечко для близкого человека. Валентинов день пришёл Я кладу украдкой Маме, папе, и сестре Сердце из тетрадки Вырезал его любя Красил.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Дизайн своими руками
Опубликовано: 16 марта 2016 в 11:50
+105Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 56.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД