Получи документы

Фотоотчет о выпускном утреннике «Уроки для лодыря» (16 фото)

Лариса Колотовкина
Фотоотчет о выпускном утреннике «Уроки для лодыря»

До свидания, детский сад!

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Как долго я с вами не общалась, но теперь отпуск! Спешу поделиться с вами последними событиями в жизни нашей группы - выпуском детей в школу! Вот незаметно и промчались четыре года! Очень жалко расставаться, но ничего не поделаешь, вот ещё один выпуск ребятишек отправится в школу, а на смену им придут другие малыши. Какие они будут? Надеемся, что такие же смышлёные и послушные, весёлые и непосредственные и будут такие же любимые!

А выпуск 2021 мы будем всегда вспоминать с радостью и любовью!

Публикация «Фотоотчет о выпускном утреннике „Уроки для лодыря“» размещена в разделах

Хочу поделиться с вами фотографиями с праздничного утренника "Уроки для лодыря" :

Дети входят в зал парами, каждого представляют воспитатели

Фотоотчет о выпускном утреннике «Уроки для лодыря»
Фото «Уроки для лодыря»

А это детсадовский вальс

Фотоотчет о выпускном утреннике - фото
Фото №1 А это детсадовский вальс

Лодырь попадает в цирк, где выступает фокусник

Фото №2 Лодырь попадает в цирк где выступает фокусник

А это выступает хозяйка нашего края со своими помощницами

Фото №3 А это выступает хозяйка нашего края со своими помощницами

Песня "Великаны"

Фото №4 Песня Великаны Фото №5 Дети исполняют песню Мы скоро пойдём первый раз в первый класс взгляните на лица детей как им не хочется расставаться с детским садом

Дети исполняют песню "Мы скоро пойдём первый раз в первый класс", взгляните на лица детей, как им не хочется расставаться с детским садом

Фото №6 Самый приятный момент получение подарков

Самый приятный момент - получение подарков

Запускаем шары с пожеланиями И по традиции фото на память До свидания мои выпускники пусть дальнейший путь ваш будет лёгким а учеба в школе принесёт только положительные эмоции В Добрый путь А это детсадовский вальс

Запускаем шары с пожеланиями

Фото №7 Лодырь попадает в цирк где выступает фокусник Фото №8 А это выступает хозяйка нашего края со своими помощницами

И по традиции фото на память

Фото №9 Песня Великаны

До свидания, мои выпускники, пусть дальнейший путь ваш будет лёгким, а учеба в школе принесёт только положительные эмоции! В Добрый путь!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Малыши провожают выпускников. Выступление детей младшей группы на выпускном утреннике» ВидеоФотоотчет «Малыши провожают выпускников. Выступление детей младшей группы на выпускном утреннике» Видео В нашем детском саду стала традицией на выпускной подготовительной к школе группы приходят малыши со своим выступлением и пожеланиями..

Фотоотчет о выпускном утреннике «Путешествие во времени. Приключения начинаются»Фотоотчет о выпускном утреннике «Путешествие во времени. Приключения начинаются» Вот и отгремели фанфары выпускного утренника. Сколько переживаний и волнений, сколько радостных и трогательных моментов! К этому моменту.

Фотоотчёт о выпускном утреннике «В добрый путь, кораблик детства»Фотоотчёт о выпускном утреннике «В добрый путь, кораблик детства» Наш чудесный корабль «Детство» к плаванью готов. Он отправляется к Школьным островам. Приготовиться к отплытию! Пассажиров просим занять.

Фотоотчет о выпускном утреннике «Золотой граммофон» в подготовительной группеФотоотчет о выпускном утреннике «Золотой граммофон» в подготовительной группе Перед началом праздника входят мальчик и девочка. Рассматривают празднично украшенный зал. Замечают граммофон, включают пластинку, слышат.

Фотоотчет о выпускном утренникеФотоотчет о выпускном утреннике Фотоотчет выпускного утренника группы "Незабудки" 2017 год В ДОУ Вот и настал прощальный час, Как много мы гостей позвали. Выпускников последний.

Фотоотчет о выпускном утреннике в подготовительной группеФотоотчет о выпускном утреннике в подготовительной группе Уважаемые коллеги! Сегодня хочу представить вам наших выпускников на заключительном празднике в детском саду. И эта публикация должна быть.

Фотоотчет о выпускном утреннике «Все как в кино… длинной в четыре года!»Фотоотчет о выпускном утреннике «Все как в кино… длинной в четыре года!» " Все как в кино. длинной в четыре года!" Вот и отзвенели, отгремели выпускные праздники! И я попрощалась со своими выпускниками, отпустила.

Фотоотчёт о выпускном утреннике «До свиданья, детский сад!»Фотоотчёт о выпускном утреннике «До свиданья, детский сад!» Светло и нарядно сейчас в нашем зале, И пышные всюду букеты стоят. Сегодня на праздник гостей мы позвали – Мы в школу своих провожаем.

Стихотворение для встречи с бывшими воспитанниками на выпускном утренникеСтихотворение для встречи с бывшими воспитанниками на выпускном утреннике О музыкальном руководителе Вот и катится к концу очередной учебный год. Что впереди? А впереди - выпуск. Один из самых волнительных, трогательных.

Фотоотчет о выпускном утреннике в подготовительной группе «Праздник для нас очень важный сегодня»Фотоотчет о выпускном утреннике в подготовительной группе «Праздник для нас очень важный сегодня» Выпускной утренник в подготовительной группе «Праздник для нас очень важный сегодня». Звучат фанфары. Ведущий: Звучите, фанфары, и, трубы,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о выпускном утреннике «Уроки для лодыря»
Опубликовано: 1 июня 2021 в 16:12
+225Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД