МААМ-картинки

Фотоотчет «До свиданья, детский сад!» (6 фото)

Асмик Акопян
Фотоотчет «До свиданья, детский сад!»

До свиданья детский сад!

В Шенталинском районе детском саду номер 2 “Теремок” в очередной раз состоялся выпускной бал в подготовительной группе “Зайчики”

Воспитатели группы- Гришанина Л. М. Акопян А. Б. совместно с музыкальным руководителем - Розыванова Л. А. организовали и провели этот замечательный, незабываемый праздник.

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, -ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый- мы любимых дошколят провожаем в школу». Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить, т. е из детства во взрослую школьную жизнь.

Публикация «Фотоотчет „До свиданья, детский сад!“» размещена в разделах

Были показаны сценки на школьную тему, прочитано много душевных стихов. Мальчики-выпускники порадовали гостей праздника не забываемым танцем “Джентльменов“.

С напутственным словом выступила заведующая Багаутдинова Альфия Исмагиловна, она вручила детям первые дипломы, подарки и грамоты. Искренние слова благодарности выразили родители выпускников.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Фотоотчет «До свиданья, детский сад!»
Фото «До свиданья, детский сад!»
Фотоотчет - фото
Фото №1 До свиданья детский сад В Шенталинском районе детском саду номер Теремок в очередной раз состоялся выпускной бал в подготовительной группе Зайчики Воспитатели группы Гришанина Л Фото №2 совместно с музыкальным руководителем Розыванова Л Фото №3 организовали и провели этот замечательный незабываемый праздник
Публикации по теме:

Сценарий выпускного «До свиданья, детский сад!» Предлагаемый сценарий праздника, посвящен выпуску детей подготовительной группы в школу. Материал будет полезен как музыкальным руководителям,.

Фотоотчет о выставке детских рисунков «До свиданья, детский сад» ВидеоФотоотчет о выставке детских рисунков «До свиданья, детский сад» Видео Скоро выпускной бал и вот накануне, предложила детям нарисовать рисунки "До свиданья детский сад" и рассказать какие у них впечатления о.

КВН «До свиданья, детский сад!» Развлечение по познавательно - речевому направлению КВН «До свиданья, детский сад!» для детей подготовительной группы и родителей. Дата.

Праздник «До свиданья, детский сад!» Звучит песня Маленький принц На проигрыше дети входят парами, занимают каждый свою позу и замирают входит принц, рассматривает своё королевство.

Сценарий выпускного «До свиданья, детский сад» Муз руководитель. Уважаемые мамы и папы, дорогие коллеги! Сегодня наши выпускники, торжественные и взволнованные, спешат на первый в своей.

Сценарий праздника «До свиданья, детский сад!» Ведущий Как хорошо, как празднично у нас, Прощальный праздник мы встречаем с вами, И в детский сад мы пригласили вас, Чтоб любовались вы.

Стенгазета «До свиданья, детский сад»Стенгазета «До свиданья, детский сад» Вот такую стенгазету мы с детьми сделали на накануне выпускного бала. Вырезали картинки из журналов, нарисовали иллюстрации, вырезали стихи.

Выпускной в детском саду «До свиданья, детский сад!» «ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД!» 1-й ведущий: - Вот и настал прощанья час – Как много мы гостей позвали! Выпускников в последний раз Собрал.

Выпускной в подготовительной группе «До свиданья, детский сад!» Звучит музыка (фанфары -начало начал) Вед 1: Уважаемые гости и родители! Указом президента РФ Путиным В. В. 2016 год объявлен годом российского.

Сценарий выпускного вечера «До свиданья, детский сад» Сценарий выпускного бала в подготовительной к школе группе -2018 Вед1: Здравствуйте гости, зрители И наши дорогие родители! Торжественно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «До свиданья, детский сад!»
Опубликовано: 5 июня 2018 в 21:45
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД