Папки-передвижки

«Добро пожаловать в сказку». Оформление участка в летний период (11 фото)

Ульяна Войтенко
«Добро пожаловать в сказку». Оформление участка в летний период

«Добро пожаловать в сказку». Оформление участка в летний период

ак создать сказку нашим деткам? Оказывается не так уж много для этого нужно: чуточку фантазии, немного терпения, помощь настоящих пап и любящих мам. Мы сделали белоснежку, гномика и ежика из монтажной пены. Озеро с лебедями, улитки и черепахи из автомобильных шин, любимый нашеми детьми МакВин сделан из фанеры. С детьми мы посадили очень много цветов. Еще на нашем участке появилась тропинка здоровья, сделанная из камней, бревнышек и донышек от пластиковых бутылок, кстати из горлышек мы сделали игру "Попади в цель", и вырезали цветы для украшения веранды. Вообщем все просто. Вот что у нас получилось.

Публикация «„Добро пожаловать в сказку“, Оформление участка в летний период» размещена в разделах

Фото «Добро пожаловать в сказку»

К

. Оформление участка в летний период - фото
ак создать сказку нашим деткам Оказывается не так уж много для этого нужно чуточку фантазии немного терпения помощь настоящих пап и любящих мам Мы сделали белоснежку гномика и ежика из монтажной пены Озеро с лебедями улитки и черепахи из автомобильных шин любимый нашеми детьми МакВин сделан из фанеры С детьми мы посадили очень много цветов Вообщем все просто Вот что у нас получилось Публикация Добро пожаловать в сказку Оформление участка в летний период размещена в разделах Лето Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки ак создать сказку нашим деткам Оказывается не так уж много для этого нужно чуточку фантазии немного терпения помощь настоящих пап и любящих мам
Публикации по теме:

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период .

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Уважаемые коллеги, хочу представить в вашему вниманию наш участок. этим летом мы перешли на новый участок на котором много лет не было нечего. начали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Добро пожаловать в сказку». Оформление участка в летний период
Опубликовано: 10 июня 2015 в 15:51
+65Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД