Лучший педагог года

Мастер-класс по изготовлению фликеров своими руками (13 фото)

Наталья Симонова
Мастер-класс по изготовлению фликеров своими руками

Фликеры своими руками.

Фликер-неотъемлемая часть современного человека. С сегодняшним ритмом жизни, ростом автомобилей на дорогах и ужасающей статистикой погибших, этот атрибут просто необходим каждому. Не надо думать, что светоотражатели нужны только детям, это касается всех. Ведь личная безопасность и безопасность своих близких, на первом месте.

Публикация «Мастер-класс по изготовлению фликеров своими руками» размещена в разделах

Да, я согласна, что многие фабричный фликеры продаются в основном в детском стиле и поэтому их берут для детей. Но ведь он может стать не только защитой, но и изюминкой на Вашей сумочке или одежде.

Мастер-класс по изготовлению фликеров своими руками

Мой мастер-класс по изготовлению фликеров на любой вкус и цвет.

Материалы:

Пленка самоклеящаяся светоотражающая

Цветной лист из материала EVA (для вкладыша)

Стразы

Паяльник для страз

Шнурок

1. Я взяла белую пленку и желтый лист EVA (конечно можно обойтись без вкладыша или заменить его чем ни будь, но так смотрится объемней)

Фото №1 Фликер своими руками

2. Обвела трафарет и сделала вкладыш чуть меньше

Фото №2 Мастер классы Фликеры своими руками Фото №3 Фликер неотъемлемая часть современного человека

3. Вложила вкладыш между двумя заготовками и склеила.

Фото №4 С сегодняшним ритмом жизни ростом автомобилей на дорогах и ужасающей статистикой погибших этот атрибут просто необходим каждому

4. По краям приклеила стразы (из-за высокой температуры, края склеились очень хорошо)

Фото №5 Не надо думать что светоотражатели нужны только детям это касается всех

5. Добавила шнурок и подвеску. Готово!

Фото №6 Ведь личная безопасность и безопасность своих близких на первом месте

Так же можно сделать и двойное сердце

Фото №7 Публикация Мастер класс по изготовлению фликеров своими руками размещена в разделах Поделки Фото №8 Мастерим с детьми Фликер своими руками

И различные варианты!

Фото №9 Но ведь он может стать не только защитой но и изюминкой на Вашей сумочке или одежде Фото №10 Мой мастер класс по изготовлению фликеров на любой вкус и цвет Фото №11 Материалы Пленка самоклеящаяся светоотражающая Цветной лист из материала для вкладыша Стразы Паяльник для страз Шнурок

Так же различные броши.

Фото №12 Я взяла белую пленку и желтый лист конечно можно обойтись без вкладыша или заменить его чем ни будь но так смотрится объемней

СВЕТООТРАЖАТЕЛЬ НУЖЕН КАЖДОМУ!

Всем желаю удачи!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Семейный мастер-класс для детей и родителей «Новый год своими руками» по изготовлению новогодних игрушек»Фотоотчёт «Семейный мастер-класс для детей и родителей «Новый год своими руками» по изготовлению новогодних игрушек» Семейный мастер-класс для детей и родителей «Новый год своими руками» по изготовлению новогодних игрушек из соленного теста. Фотоотчёт.

Мастер-класс «Будь заметней в темноте» по изготовлению фликеровМастер-класс «Будь заметней в темноте» по изготовлению фликеров Актуальность: большое количество пешеходов, особенно детей, погибает на дорогах в результате ДТП в темное время суток. Цель: Изготовление.

Мастер-класс по изготовлению открытки «С Днём матери» своими руками Мастер класс предназначен для детей дошкольного возраста, учащихся начальной школы, педагогов и родителей. Назначение: в качестве подарка,.

Мастер-класс по изготовлению новогоднего бумажного фонарика своими рукамиМастер-класс по изготовлению новогоднего бумажного фонарика своими руками Новогодние фонарики из бумаги — красивое и оригинальное украшение, которое легко изготовить своими руками. Поделку придумали в Китае. Считалось,.

Мастер-класс по изготовлению световозвращающих фликеровМастер-класс по изготовлению световозвращающих фликеров .

Мастер-класс по совместному изготовлению педагога с детьми фликеровМастер-класс по совместному изготовлению педагога с детьми фликеров Мастер-класс по совместному изготовлению педагога с детьми фликеров. Цель: познакомить детей со светоотражающими элементами, вместе со.

Мастер-класс для родителей по изготовлению световозвращающих элементов (фликеров) «За безопасность вместе!» Мастер–класс для родителей по изготовлению световозвращающих элементов (фликеров)Цель собрания: Организация взаимодействия воспитателей.

Мастер-класс для родителей по изготовлению нестандартного физкультурного оборудования своими рукамиМастер-класс для родителей по изготовлению нестандартного физкультурного оборудования своими руками Нестандартное физкультурное оборудование своими руками. (мастер-класс для родителей) Цель: изготовление нестандартного оборудования из.

Мастер-класс по изготовлению поделки из бросового материала «Картина своими руками»Мастер-класс по изготовлению поделки из бросового материала «Картина своими руками» Дать вторую жизнь вещам, на мой взгляд -всегда интересное и увлекательное занятие. Научить этому молодое поколение- значит показать, значимость.

Мастер-класс по изготовлению стола для рисования песком своими рукамиМастер-класс по изготовлению стола для рисования песком своими руками Здравствуйте уважаемые коллеги. С началом нового учебного года хочется чтобы и в группе появилось что то новенькое,поэтому мы решили сделать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению фликеров своими руками
Опубликовано: 26 февраля 2019 в 19:04
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД