Лучший педагог года

Фото на память… (11 фото)

Лилия Пустобаева
Фото на память…

Предлагаю вашему вниманию фотографии с фотосессии с Президентом нашей Республики Рустамом Миннихановым. Встреча с ним проходила в актовом зале здания Института филологии и искусств Казанского Федерального Университета.

Фото на память…

Ждать пришлось очень долго-не только дети,но и мы,взрослые,устали.

Фото №1 Предлагаю вашему вниманию фотографии с фотосессии с Президентом нашей Республики Рустамом Миннихановым Фото №2 Встреча с ним проходила в актовом зале здания Института филологии и искусств Казанского Федерального Университета

В ожидании Президента фотографируемся.

Публикация «Фото на память…» размещена в разделах

Фото №3 Ждать пришлось очень долго не только дети но и мы взрослые устали

Рустам Нургалиевич входит,здоровается на двух языках и направляется к своему месту.

Фото №4 В ожидании Президента фотографируемся Фото №5 Публикация Фото на память размещена в разделах Темочки

Звучит голос моего внука:"Исэнмесез!"(он на татарском языке ответил вслед Президенту).Рустам Нургалиевич останавливается,разворачивается и со словами "Ну-ка,ну-ка,сынок,дай"пять"!" подходит к нам и за руку здоровается с Радмиром,задает воросы и тот,не стесняясь,отвечает.

Фото №6 Рустам Нургалиевич входит здоровается на двух языках и направляется к своему месту Фото №7 Звучит голос моего внука Исэнмесез он на татарском языке ответил вслед Президенту Фото №8 Рустам Нургалиевич останавливается разворачивается и со словами Ну ка ну ка сынок дай пять подходит к нам и за руку здоровается с Радмиром задает воросы и тот не стесняясь отвечает

Фото на память с победителями конкурса.

Фото №9 Фото на память с победителями конкурса

Вдруг Рустам Нургалиевич срывается с места и приговаривая "Ну,идем,идем,улым!",подходит к нам,берет Радмира на руки и позирует.

Фото №10 Вдруг Рустам Нургалиевич срывается с места и приговаривая Ну идем идем улым подходит к нам берет Радмира на руки и позирует

Была и третья попытка со стороны Рустама Минниханова,но охрана стала звать на помощь маму ребенка. Им почему-то желание Президента еще раз сфотографироваться с моим внуком не понравилось. Что это было?До сих пор не пойму!

Мы,конечно,довольны-как же,внук на руках самого Президента!А Радмир,по-моему,остался равнодушным к этому факту. Он больше обрадовался фотоаппарату,который по праву принадлежит ему!

Публикации по теме:

Газета «Наш город»Газета «Наш город» Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет по теме: "Наш город". По нашей просьбе родители гуляя с детьми по городу фотографировали детей. Все.

Состоялась очередная запись телеигры. Сегодня состоялась запись очередной, 102 по счету, телеигры "МАРКИЗА". Главными участниками первой части передачи были абитуриенты! Причем,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фото на память…
Опубликовано: 14 сентября 2014 в 23:44
+92Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 93.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД