Лучший педагог года

Фотоотчет «День здоровья» (1 фото)

Мальцева Галина
Фотоотчет «День здоровья»

Фотоотчет «День здоровья»

Будь здоров! Под таким лозунгом 7 апреля 2017 г. в нашем детском саду прошло развлечение. В течение недели дети старшей и подготовительной группы готовили театрализованное представление «Мойдодыр и Грязнуля» Ребята с помощь сказочных персонажей передали суть ценности здоровья, необходимости его беречь, а так же закрепили с детьми знания о полезных и вредных продуктах. В течении всего мероприятия дети играли, читали стихи, танцевали, пели, соревновались и эмоционально воспринимали плохие и хорошие поступки сказочных героев. Помимо этого в течение всего дня с детьми велись беседы, проводились увлекательные физкминутки, рассматривались картины, иллюстрации и фотографии о здоровом образе жизни. Дети с интересом слушали художественные произведения на данную тему, а на прогулке играли в подвижные и спортивные игры. В конце дня посмотрели презентацию, которую создала мама одного из воспитанников, называлась она «Мое здоровье в моих руках». Интересно, весело и продуктивно прошёл День здоровья в нашей старшей группе!

Публикация «Фотоотчет „День здоровья“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Сегодня мы провели "День здоровья" на улице. Мы решили,что на воздухе будет очень полезно для здоровья детей. В гости пришел снеговик и предложил.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» 7 апреля празднуется всемирный день здоровья. Во всех школьных и дошкольных учреждений проводятся праздники. Вот и у нас в детском садике.

День здоровья. ФотоотчетДень здоровья. Фотоотчет Добрый день, коллеги. 7 апреля -всемирный день здоровья. В нашем дошкольном учреждении прошло спортивное развлечение в трех разновозрастных.

Фотоотчет о тематическом дне в разновозрастной группе «День здоровья — важный день»Фотоотчет о тематическом дне в разновозрастной группе «День здоровья — важный день» ФОТО ОТЧЕТ в разновозрастной группе "ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ - важный день".Солнце, воздух и вода, Наши лучшие друзья. Всем это знакомо с детства.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Отчет о проведении дня здоровья. «День здоровья» – неотъемлемая часть оздоровительной программы в дошкольном учреждении. В нашем ДОУ он.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» День здоровья в детском саду – это праздник для детей. Невозможно представить себе жизнь ребенка без веселых развлечений, шумных праздников,.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» ЗДОРОВЬЕ — Это данный с рождения бесценный дар, который преподносит человечеству природа. Это высшее благосостояние человека. Без него практически.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Что более ценным является для человека – богатство или слава? Один из древнейших философов ответил, что ни богатство, ни слава не делает.

Фотоотчет о проведении Дня здоровья в подготовительной группе «День здоровья — важный день!»Фотоотчет о проведении Дня здоровья в подготовительной группе «День здоровья — важный день!» Цели и задачи: 1. Формировать у детей мотивацию здоровья, воспитывать интерес к своему телу, его движениям. 2. Формировать двигательную активность.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Сегодня хочу рассказать на своей странице вам о том, как вчера мы провели день здоровья в подготовительной группе. Начала я беседу с ребятами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День здоровья»
Опубликовано: 19 апреля 2017 в 21:00
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД