Получи документы

Фотоотчет «Наши праздники» (13 фото)

Елена Горбунова
Фотоотчет «Наши праздники»

Люблю свою работу. Иногда устаешь и приходишь как "выжатый лимон". Но когда приходишь и видишь своих почемучек, снова хочется придумывать для них что-то интересное, обязательно поучительное и конечно развивающее.

Всегда очень интересно проходят праздники в нашем саду. Мы с детьми стараемся принимать участие и в праздниках села. Самый важный праздник, я считаю, это День Победы. Своим ребятишкам я тоже стараюсь это донести.

Публикация «Фотоотчет „Наши праздники“» размещена в разделах

Фотоотчет «Наши праздники»
Фото «Наши праздники»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Люблю свою работу Фото №2 Иногда устаешь и приходишь как выжатый лимон

Праздники проходят веселее и интереснее когда родители становятся участниками, а не только наблюдателями.

"День матери"

Фото №3 Но когда приходишь и видишь своих почемучек снова хочется придумывать для них что то интересное обязательно поучительное и конечно развивающее Фото №4 Всегда очень интересно проходят праздники в нашем саду

А на Празднике Осени мамы экспромтом разыграли сценку.

Фото №5 Мы с детьми стараемся принимать участие и в праздниках села

Вот уже не первый год приглашаю своих выпускников, теперь уже старшеклассников, играть роли в праздниках. Новогодний праздник не прошел мимо моих помощников.

Фото №6 Самый важный праздник я считаю это День Победы Фото №7 Своим ребятишкам я тоже стараюсь это донести Фото №8 Публикация Фотоотчет Наши праздники размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет март

https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-224012-1488637049.jpg[/IMG]

Очень волнительным и серьезным оказался праздник Рождества. Раньше мне не приходилось проводить такие мероприятия с православным уклоном. Но получилось все очень достойно и патриотично. Многие дети посещают воскресную школу при нашем храме, и поэтому мы решили пригласить на наш праздник отца Александра.

Праздник получился светлым и добрым.

Фото №9 Праздники проходят веселее и интереснее когда родители становятся участниками а не только наблюдателями Фото №10 А на Празднике Осени мамы экспромтом разыграли сценку

Как хорошо, что я работаю в детском саду. И сколько впереди интересных сценариев и встреч для моих ребят.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодние и рождественские праздники»Фотоотчет «Новогодние и рождественские праздники» Прекрасное время года-зима! Замечательно она тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить.

Фотоотчет «Наши родители — наши коллеги!» (младшая группа)Фотоотчет «Наши родители — наши коллеги!» (младшая группа) Главными помощниками воспитателя являются наши родители, в наше время тяжело бывает привлечь их к сотрудничеству с ДОУ. Конечно, от совместной.

Фотоотчет «Осенние праздники»Фотоотчет «Осенние праздники» В последнюю неделю Октября в детском саду прошли осенние праздники. Участниками которого традиционно стали воспитанники, родители и педагоги.

Фотоотчёт «Наши будни и праздники»Фотоотчёт «Наши будни и праздники» Американский философ и поэт Р. У. Эмерсон писал: "Истинный показатель цивилизации - не уровень богатства и не величина городов, не обилие.

Конспект занятия «Наши праздники: Новый год, Рождество» в старшей группе Занятие на тему «Наши праздники. Новый год. Рождество с использованием ИКТ» в старшей группе. Подготовил: Воспитатель Черева Елена Борисовна.

Наши будни и праздники (фотоотчет)Наши будни и праздники (фотоотчет) С большим удовольствием хочу вас,познакомить со своей второй младшей группой "Гномики". Я хочу немного рассказать о наших буднях и праздниках. Каждый.

Наши праздникиНаши праздники Дети подготовительной группы «Золотой петушок» ЧОУ Начальная школа - Православный детский сад "Свято Никольский" города Михайловска дождались.

Наши праздники и развлеченияНаши праздники и развлечения «Шутки и смех, развеселят всех!» Вот потеха на День Смеха! Все играли и шутили! Танцевали и резвились! А ещё у детворы - были разноцветные.

Осенние праздники (фотоотчет)Осенние праздники (фотоотчет) Осень завершилась такими мероприятиями как:"Осенняя сказка"- осеннее развлечение. " День- Единства", "День-Матери",продолжила работу простым.

Праздники в нашей группе — фотоотчетПраздники в нашей группе — фотоотчет «Праздники в нашей группе». Все дети очень любят праздники, ждут их с нетерпением. Праздники для дошколят устраивают взрослые и вместе с.

Автор публикации:
Фотоотчет «Наши праздники»
Опубликовано: 4 марта 2017 в 17:24
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД