Папки-передвижки

Фото отчет новогоднего утренника (3 фото)

Виктория Малых
Фото отчет новогоднего утренника

Отчет о проведении новогоднего утренника 2018 г.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Вот и в нашем д/с ст. Вольно-Донская «Улыбка» 28 декабря был проведен Новогодний утренник. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. Родители вместе с детками принесли для елочки новогодние игрушки, сделанные своими руками.

Публикация «Фото отчет новогоднего утренника» размещена в разделах

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Баба Яга похитила Деда Мороза и Снегурочку, но после игр и танцев с детьми подобрела и привела их на праздник.

Фото отчет новогоднего утренника

С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

музыкальный руководитель Малых В. В.

Фото №1 Отчет о проведении новогоднего утренника г Фото №2 Новый год самый любимый добрый сказочный праздник который ждут в каждом доме в каждой семье
Публикации по теме:

Фото отчет «День мира».Фото отчет «День мира». Нет, слово "мир" останется едва ли, Когда войны не будут люди знать Ведь то, что раньше миром называли Все станут просто жизнью называть.

Фото отчет «Я будущий конструктор».Фото отчет «Я будущий конструктор». Фото отчет "Я будущий конструктор" Людмила Руденко. Фото отчет "Я будущий конструктор". Работа с конструктором любого вида - увлекательное.

Фото отчет «Казачьи традиции»Фото отчет «Казачьи традиции» Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами фото отчётом, о проведённой акции "Уроки для детей и родителей "Казачьи традиции" для детей ясельной.

Фото — отчет «Лето — красное»Фото — отчет «Лето — красное» Вот и закончилось лето! За период летней-оздоровительной работы, мы с ребятами не только отдыхали, но и старались не потерять знания приобретенные.

Фото отчет «Мы веселые матрешки»Фото отчет «Мы веселые матрешки» Губарева Юлия По сложившей традиции в нашем детском саду в конце учебного года проходят Итоговые занятия. Уважаемые коллеги предлагаю Вашему.

Фото отчет «Осенняя пора»Фото отчет «Осенняя пора» b]Аппликация «Лес, точно терем расписной…»[/b] Программные задачи: обобщение знаний об осени,осенних признаках; учить создавать образы.

Фото отчет «Осенняя выставка»Фото отчет «Осенняя выставка» Фотоотчет Осенняя выставка. Андриевская Татьяна Фотоотчет Осенняя выставка. Не задолго до Осеннего праздника, я решила сделать осеннюю.

Фото отчет «Пособие из фетра»Фото отчет «Пособие из фетра» В современном мире игрушки и пособие из фетра очень популярны. педагоги и психологи активно используют эти пособие в своей работе. Я не.

Петровская Акватория-фото отчетПетровская Акватория-фото отчет Добрый всем день. Рада, что вы заглянули ко мне на страничку. В Петербурге множество различных музеев, можно сказать в центре практически.

Уголок ПДД — фото отчет.Уголок ПДД — фото отчет. Маленькие дети – особая категория пешеходов и пассажиров. Статистика утверждает, что очень часто причинной дорожно-транспортных происшествий.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фото отчет новогоднего утренника
Опубликовано: 10 января 2018 в 18:15
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД