МААМ-картинки

Оформление младшей группы к Новому году (6 фото)

Людмила
Оформление младшей группы к Новому году

Доброе время суток дорогие коллеги, друзья и гости моей странички. Предлагаю вашему вниманию фото отчет оформления младшей группы к Новому году.

В этом году у нас проходил конкурс на лучшее оформление группы к Новому году. Так как у нас еще малыши, мы решили оформить одну стену по сказке

Публикация «Оформление младшей группы к Новому году» размещена в разделах

«Морозко», а остальные стены и окна в зимней тематике. На нашу просьбу с радостью откликнулись родители, которые с удовольствием вырезали снежинки, рисовали персонажей к сказке. Оформили окна на новогоднюю тематику. С детишки с удовольствием на занятии проводили дыхательную гимнастику, дуя на снежинки, повторили сказку «Морозко». Мы старались создать новогоднюю атмосферу. Мы заняли почетное второе место. И вот что у нас получилось…

Оформление младшей группы к Новому году
Доброе время суток дорогие коллеги друзья и гости моей странички Предлагаю вашему вниманию фото отчет Оформление групп оформления младшей группы к Новому году В этом году у нас проходил конкурс на лучшее Оформление детских садов оформление группы к Новому году

Благодарю всех за внимание и поддержку. Поздравляю с Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, творческих успехов в новом году.

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому году в первой младшей группеОформление группы к Новому году в первой младшей группе Доброе время суток дорогие коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет оформления группы "Радуга" к Новому году. Новый год — один из.

Оформление младшей группы к Новому годуОформление младшей группы к Новому году Уважаемые коллеги! Конечно, новогодние праздники остались в недавнем прошлом, но как же приятно вспомнить сейчас о том, как мы готовились.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к любимому с самого детства празднику: «Новому году»«Новый год» - это время волшебства и чудес, яркости, красоты и подарков.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году. Украшая группу к новому году, всегда хочется создать праздничное настроение для окружающих и в первую очередь.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Какой Новый год без оформления к празднику? Задумок у нас со Светланой Вениаминовной Тиховой, моей коллегой с которой я работаю, всегда.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Здравствуйте,дорогие коллеги!Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!Желаю всем творческих успехов в новом году! Новый год самый.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год уже не загорами и хотелось бы порадовать себя и моих маленьких воспитанников чем то красивым и сказочным, так как у меня ясельная.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление первой младшей группы к Новому годуОформление первой младшей группы к Новому году Оформление 1-й «Б» младшей группы к Новому 2018 году Вот и наступил чудесный праздник - Новый 2018 год! В преддверии Нового года так хочется.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Авторы: Суевалова Кристина Александровна Нутикова Евгения Александровна Каждый год в нашем садике накануне «Нового года» проходят творческие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление младшей группы к Новому году
Опубликовано: 3 января 2022 в 22:02
+198Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 79.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД