Получи документы

Фотоотчёт «Мамин день» (6 фото)

Helen Polechaeva
Фотоотчёт «Мамин день»

Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу представить вам фотоотчет о прошедшем празднике в честь Дня матери. Этот праздник пришёл в нашу страну не так давно, но очень полюбился нами! В этот день и мы страшимо ребятами решили поздравить наших мамочек! Мама-это самое святое в нашей жизни. Именно с ней мы связываем доброту, заботу,ласку и терпение. На душе всегда приятно и взрослым и детям когда мама рядом! В этот день на празднике наши малыши признавались своим мамам в любви!Читали стихи которые так долго учили,а же играли в веселые игры. Так же рисовали портреты мам, они оказались такие необычные что не каждая мама узнала себя в рисунке своего малыша. И в конце наши ребята совместно с своими моточками сделали творческую работу. Наше мероприятие понравилось как детям так и родителям и это самое главное!А закончили мы праздник вкусным чаем с угощениями! Приятного просмотра;)

Публикация «Фотоотчёт „Мамин день“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Мамин день»
Фото «Мамин день»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Хочу представить вам фотоотчет о прошедшем празднике в честь Дня матери Фото №2 Этот праздник пришёл в нашу страну не так давно но очень полюбился нами В этот день и мы страшимо ребятами решили поздравить наших мамочек Мама это самое святое в нашей жизни Фото №3 Именно с ней мы связываем доброту заботу ласку и терпение
Публикации по теме:

Фотоотчет «Мамин день — 8 Марта»Фотоотчет «Мамин день — 8 Марта» "Маму поздравляют малыши!Вот какой нарядный Детский сад — Это мамин праздник У ребят. Мы для мамы Песню запоем, Мы для мамы Пляску.

Стихи «Моя мама» и «Мамин день» 1) Моя мама. 1)Наступает праздник мам, мы его так долго ждали Волновались мы слегка,о любви слова искали. Сколько ласки и тепла, мама всем.

Сценарий праздника «8 марта — Мамин день» 1Сценка: ВЕДУЩИЙ:В лесу на опушке собрались зверушки И начали думать-гадать. ЗВЕРИ ХОРОМ: Чем будем мы мам поздравлять? ЁЖ: Два яблочка.

Видеоклип на песню «8 марта — мамин день» Я восьмёркой ранним утром, Под окошком моей мамы, На снегу, восьмого марта, Посажу цветы - тюльпаны. Пусть, проснувшись, удивится За окном.

Фотоотчёт «Мамин день»Фотоотчёт «Мамин день» День матери в России Указом Президента РФ от 30.01.98 г. N 120 учрежден ежегодный российский праздник - День матери. Праздник отмечается.

Фотоотчёт «Мамин день в детском саду»Фотоотчёт «Мамин день в детском саду» У нас в России, каждое последнее воскресенье ноября, отмечается прекрасный праздник – День матери. И наши дети обязательно должны.

Проект «8 Марта — мамин день» ПРОЕКТ «8 - марта мамин день» СОДЕРЖАНИЕ ПРОЕКТА № Наименование Стр. 1. 2. 3. 4. 5. 6. Актуальность темы, проблемы, проблемные.

Проект «8 Марта — мамин день» Цель проекта: Воспитывать чувство любви и уважения к женщине, маме. Привлекать детей к изготовлению подарков маме. Задачи проекта: - учить.

Проект «Мамин праздник, мамин день» Актуальность проекта: Мама у всех на свете одна. Именно она делает всё для того, чтобы мы были счастливы. К ней мы идём со своими проблемами.

Сценарий праздника «Мамин день»Сценарий праздника «Мамин день» Сценарий праздника «Мамин день» Дети под музыку входят в зал и организуют полукруг. Девочка и мальчик- ведущие, взявшись за руки, выходят.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Мамин день»
Опубликовано: 30 ноября 2018 в 20:13
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД