МААМ-картинки

Фотоотчет «Как мы поздравили мам!» (15 фото)

Ольга Игнатьева
Фотоотчет «Как мы поздравили мам!»

27 ноября наша страна отмечает самый замечательный праздник «День Матери».

Мама – это самое ценное и дорогое, что есть на свете, ведь именно мама подарила нам жизнь, именно она переживает за все наши неудачи и больше нас радуется нашим успехам.

Мы задолго начали готовиться к празднику.

Дети приготовили мамам подарки.

Фотоотчет «Как мы поздравили мам!»
Фото «Как мы поздравили мам!»

В приёмной была оформлена фотовыставка "Загляните в мамины глаза"

Публикация «Фотоотчет „Как мы поздравили мам!“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

Также в приёмной была организована выставка рисунков (совместного детско - родительского творчества) на тему "Моя семья"

Фото №1 ноября наша страна отмечает самый замечательный праздник День Матери

Дети рисовали портреты любимых мамочек.

Фото №2 Мама это самое ценное и дорогое что есть на свете ведь именно мама подарила нам жизнь именно она переживает за все наши неудачи и больше нас радуется нашим успехам

25 ноября мы пригласили мам на праздник "Путешествие в мамину страну"

Фото №3 Мы задолго начали готовиться к празднику

Мамам были вручены грамоты за активную жизненную позицию.

Фото №4 Дети приготовили мамам подарки

Потом дети подарили любимым мамочкам стихи и песни.

Фото №5 В приёмной была оформлена фотовыставка Загляните в мамины глаза Публикация Фотоотчет Как мы поздравили мам размещена в разделах Темочки

Дети вместе с мамами принимали участие в разных конкурсах.

Фото №6 Также в приёмной была организована выставка рисунков совместного детско родительского творчества на тему Моя семья

Играли и танцевали.

Фото №7 Дети рисовали портреты любимых мамочек Фото №8 ноября мы пригласили мам на праздник Путешествие в мамину страну

Всё путешествие по "маминой стране"детей сопровождал волшебник.

Фото №9 Мамам были вручены грамоты за активную жизненную позицию

Мама Ани М. прочитала трогательное стихотворение о многодетной маме.

Фото №10 Потом дети подарили любимым мамочкам стихи и песни

Праздник понравился и взрослым и детям!

28 ноября в нашей группе детского сада прошло ещё одно мероприятие, приуроченное к празднованию Дня матери. Мастер -класс по изготовлению заколок в технике канзаши провела мама Марины К.

Фото №11 Дети вместе с мамами принимали участие в разных конкурсах Фото №12 Играли и танцевали
Публикации по теме:

«30 апреля-день пожарной охраны России!» Ученики поздравили пожарных с профессиональным праздником. Фотоотчёт«30 апреля-день пожарной охраны России!» Ученики поздравили пожарных с профессиональным праздником. Фотоотчёт 18 апреля 2016 года ученики МБОУ " школы № 92" посетили экскурсию в пожарную часть,чтобы поздравить с наступающим праздником наших пожарных.

«Как мы повстречали ежа» — фотоотчет«Как мы повстречали ежа» — фотоотчет Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию фотоотчет «Как мы повстречали ежа». Мои дети очень любознательные. Им интересно все. В повседневной.

9 Мая (фотоотчет)9 Мая (фотоотчет) Вот уже 71 годовщину великой Победы будет праздновать наш народ. Все дальше уходят события тех лет, всё меньше остаётся их- свидетелей тех.

Фоторепортаж «Как мы поздравили мам!» ВидеоФоторепортаж «Как мы поздравили мам!» Видео 27 ноября наша страна отмечает самый замечательный праздник «День Матери». Мама – это самое ценное и дорогое, что есть на свете, ведь именно.

Фотоотчет о 9 МаяФотоотчет о 9 Мая В этой записи я размещаю фотоотчет с похода на Пискаревское кладбище в 2015 и 2016 г. Дело в том, что в нашем саду общий поход с детьми.

Фотоотчет «Как мы поздравили мам с праздником»Фотоотчет «Как мы поздравили мам с праздником» В нашей группе 25 ноября проходил совместный праздник с родителями посвященный «Дню Матери». С детьми мы готовились к празднику: выучили.

Фотоотчет «Как мы в саду поздравили пожарных с 23 февраля»Фотоотчет «Как мы в саду поздравили пожарных с 23 февраля» К нам в детский сад на праздник приехали пожарники! К нам прилетела Баба-Яга, костяная нога, от которой сбежала избушка. У нас был.

Фотоотчет о субботникеФотоотчет о субботнике Отчет второй младшей группы за проведенный осенний субботник, состоявшийся 24.10.2016 г. На субботник пришли шесть родителей из двадцати.

Фотоотчет «ПДД»Фотоотчет «ПДД» Уважаемые коллеги. Хочу представить вашему вниманию фотоотчет по «ПДД». В нашем Дошкольном образовательном учреждении проходила неделя посвященная.

Фотоотчет «Мой дом»Фотоотчет «Мой дом» Для проверки знаний детей подготовительной группы по теме «My house» (мой дом) я решила построить с детьми домики. Для проведения урока.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы поздравили мам!»
Опубликовано: 1 декабря 2016 в 22:02
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД