Получи документы

Фотоотчет «Новогодний карнавал» (Подготовительная группа, декабрь, 2015) (7 фото)

Лидия Полонская
Фотоотчет «Новогодний карнавал» (Подготовительная группа, декабрь, 2015)

Как долго ждали этот день и вот он наступил! Последний Новый год встречаем в детском саду! И в этот день воспитатели, родители и дети устроили настоящий маскарад! Маскарад - это всегда веселье! Каждый из ребят пришел на праздник в том костюме, в котором хотел быть. Костюмы были великолепны!

Уверена, этот праздник запомнится надолго! Так как праздник прошел необычно, весело! Сценарий праздника, подготовленный музыкальным руководителем, был интересным, современный! А воспитатели играющие роль героев, справились со своей работой на отлично!

Публикация «Фотоотчет „Новогодний карнавал“ (Подготовительная группа, декабрь, 2015)» размещена в разделах

Родители выразили слова благодарности за подготовленный праздник!

Фотоотчет «Новогодний карнавал» (Подготовительная группа, декабрь, 2015)
Фото «Новогодний карнавал»
Фотоотчет  (Подготовительная группа, декабрь, 2015) - фото
Как долго ждали этот день и вот он наступил Последний Как долго ждали этот день и вот он наступил Последний Как долго ждали этот день и вот он наступил Последний Как долго ждали этот день и вот он наступил Последний
Публикации по теме:

Новогодний праздник (подготовительная группа) «Новогодний праздник» подготовительная группа. 1 ребенок Все сюда скорей бегите, собирайтесь в этот зал, если видеть вы хотите новогодний.

Фотоотчёт «Выпускной бал-2015» (подготовительная группа)Фотоотчёт «Выпускной бал-2015» (подготовительная группа) 22 мая в нашем детском саду состоялся выпускной вечер. Мы провожали в первый класс наших выпускников - детей подготовительной группы "Радуга".

Календарно-тематическое планирование на декабрь 2015 года Календарно – тематическое планирование на декабрь 2015 года Группа: младшая Тема: «Новогодний праздник» Утро. Совместная деятельность взрослого.

Комплексно-тематический план на декабрь 2015 года. Общая сетка (средняя группа) Развёрнутое планирование на декабрь месяц Неделя, число Наименование мероприятия Цель Содержание, формы работы 1 неделя с 1декабря по 4.

Комплексно-тематическое планирование на декабрь в подготовительной к школе группы компенсирующей направленности Декабрь 1 неделя «Скатерть самобранка» Беседы: «От куда хлеб пришёл?», «Где растёт гречневая каша?», «Молочные продукты», составление рассказа.

Новогодний утренник. Подготовительная группа. Золушка Новогодний утренник. Подготовительная группа. Золушка В зал входят два ребенка. 1мальчик: Огнями разноцветными Сверкает этот зал И приглашает.

План работы старшего воспитателя на декабрь 2015 План работы на декабрь 2015 год Выполнение решения педсовета №2 Оформление материалов по перспективному планированию «Опыты, наблюдения,.

Сценарий праздника «Новогодний карнавал» (подготовительная группа) «Новогодний карнавал» Подготовительная группа Ход праздника. Ведущая приветствует всех гостей и поздравляет с наступающим Новым годом.

Экскурсия по городу: «Осенний карнавал в Борисоглебске» (подготовительная к школе группа) Программное содержание: • расширить и активизировать знания детей о времени года осень; • закрепить названия некоторых деревьев, выращенных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодний карнавал» (Подготовительная группа, декабрь, 2015)
Опубликовано: 13 января 2016 в 03:23
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД