МААМ-картинки

Фоторепортаж «Первый снег 2014» (8 фото)

Елена Завадская
Фоторепортаж «Первый снег 2014»

Сегодня в нашем регионе (Нижегородская область) выпал первый снег или даже не снег, а снежище.

Фоторепортаж «Первый снег 2014»
Фото «Первый снег 2014»
Фоторепортаж - фото
Сегодня в нашем регионе Нижегородская область выпал первый снег или даже не снег а снежище У меня сразу поднялось настроение несмотря на слякоть на дорогах Интересное сочетание золотой осени деревьев с жёлтыми и зелёными листочками и сантиметров сугроба У некоторых деревьев ещё даже листочки не успели пожелтеть Но я всё равно люблю снег зиму и решила поснимать природу нашего посёлка

У меня сразу поднялось настроение несмотря на слякоть на дорогах. Интересное сочетание золотой осени: деревьев с жёлтыми и зелёными листочками и 20-30 сантиметров сугроба. У некоторых деревьев ещё даже листочки не успели пожелтеть. Но я всё равно люблю снег, зиму и решила поснимать природу нашего посёлка.

Публикация «Фоторепортаж „Первый снег 2014“» размещена в разделах

Вобщем, как сказала диктор на телевидении, мы перепрыгнули по погоде сразу из сентября в ноябрь. и полностью согласна со словами известной песни- "У природы нет плохой погоды!".

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Летняя оздоровительная работа». Фотоотчёт«Летняя оздоровительная работа». Фотоотчёт Приветствую всех, кто зашёл на мою страничку. Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о летне-оздоровительной работе в младшей группе. Погода.

Фоторепортаж «Вася-Василёк»Фоторепортаж «Вася-Василёк» Здравствуйте дорогие МААМовцы! Много раз, заходя на сайт МААМ, просматривала фоторепортажи о животных. Вот и я решила выложить фотографии.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Первый снег 2014»
Опубликовано: 17 октября 2014 в 21:24
+84Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 74.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД