Папки-передвижки

Фотоотчет «Зимние забавы» (11 фото)

Любовь Гурьдюмова
Фотоотчет «Зимние забавы»

"Зимние забавы"

Зима - это время года любимое многими детьми. И ребята нашей группы не исключение. Не смотря на довольно суровую зиму в этом году (когда морозы достигают 25-35 градусов в нашем городе, мы с ребятами используем дни потеплее для прогулок. Сколько радости приносит снег детям! Особенно, когда он только выпал.

Тут обязательно нужна лопата. Чистить дорожки, грузить снег на машину и просто кидать друг в друга снегом - всё это такое удовольствие.

Публикация «Фотоотчет „Зимние забавы“» размещена в разделах

Фотоотчет «Зимние забавы»
Фото «Зимние забавы»
Фотоотчет - фото

Не обойтись зимой без спортивных упражнений и подвижных игр. Это и способ согреться и развитие основных движений. Так как снега кругом много используем веранду для проведения физкультминуток. Получается очень весело! Все дети могут выполнять упражнение, всем хватает места.

Фото №1 Зимние забавы и игры Зимние забавы Зима это время года любимое многими детьми Фото №2 И ребята нашей группы не исключение Фото №3 Не смотря на довольно суровую зиму в этом году когда морозы достигают градусов в нашем городе мы с ребятами используем дни потеплее для прогулок

Проводить игры и физразминки нам помогает наш любимый физорг Виктория Сергеевна.

Она придумывает каждый раз, какое - нибудь новое интересное упражнение. И часто эти игры и упражнения дети используют в дальнейшем в свободной игровой деятельности.

Фото №4 Сколько радости приносит снег детям Особенно когда он только выпал

Подвижные игры зимой занимают большую часть прогулки. Дети их используют, как в самостоятельной деятельности, так и в организованной. Любимые игры в самостоятельной деятельности - это ляпы, ляпы со снежками, догонялки. вместе играем в "хитрую лису", "кошки мышки" и другие.

Тут обязательно нужна лопата Чистить дорожки грузить снег на машину и просто кидать друг в друга снегом всё это такое удовольствие Публикация Фотоотчет Зимние забавы размещена в разделах Зимние забавы и игры Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль Не обойтись зимой без спортивных упражнений и подвижных игр
Публикации по теме:

Зимние забавы (фотоотчет)Зимние забавы (фотоотчет) Не секрет, что для физического развития и укрепления организма детей необходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Зима.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» здравствуйте уважаемые коллеги!представляю вам прогулку под названием "зимние забавы". морозный день,но нас не испугал мороз и у нас прекрасное.

Зимние забавы (фотоотчет)Зимние забавы (фотоотчет) Зима – это удивительное время года, которое славится своей красотой природы. Как хорошо идти в детский сад, любуясь кружевной сказкой зимы,.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Цели: Обогащать и активизировать знания детей по теме. Знать и называть зимние забавы. Расширять и активизировать словарь по данной теме;.

Фотоотчет по проекту «Зимние забавы»Фотоотчет по проекту «Зимние забавы» Проект «Зимние забавы» предоставляет большие возможности расширить знания о зимних играх и забавах; формировать убеждения о том, что зимние.

Фотоотчет «Зимние игры и забавы»Фотоотчет «Зимние игры и забавы» Саньке – санки, Лизе – лыжи, Кольке — клюшки и коньки. Наступили для детишек Благодатные деньки. Снег в лесу и на аллеях, И река покрылась.

Фотоотчет «Зимние забавы».Фотоотчет «Зимние забавы». Какое прекрасное время года - зима! На улице так красиво -снег искрится под яркими лучами солнца, снежинки кружатся в красивом вальсе и.

Фотоотчет «Зимние забавы» — на прогулкеФотоотчет «Зимние забавы» — на прогулке Фототчет "Зимние забавы на прогулке. " Наступила долгожданная зима,укрыла снегом все дома и деревья,на улице выпало много снега и стало холодно. Мы.

Спортивное развлечение «Зимние забавы» (фотоотчет)Спортивное развлечение «Зимние забавы» (фотоотчет) Волшебной сказкой делая Деревья и дома Пришла к ребятам белая- Пребелая зима! В гости к детям пришел Снеговик. На спортивную площадку.

Выставка «Зимние забавы» (фотоотчет)Выставка «Зимние забавы» (фотоотчет) Тема выставки «Зимние забавы». Цель: Вовлечение родителей в совместную творческую деятельность с детьми. Задачи: 1. Дать родителям возможность.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние забавы»
Опубликовано: 9 февраля 2017 в 19:49
+159Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 101.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД