Лучший педагог года

Фоторепортаж «Зимний Омск» (16 фото)

Ирина Красильщикова
Фоторепортаж «Зимний Омск»

Фоторепортаж "Зимний Омск - 2023"

Фоторепортаж «Зимний Омск»

Зимний "Любинский» — волшебное городское пространство, комплекс инсталляций, который традиционно организуется на одной из самых душевных улиц Омска — улице Музейной, перед Новым годом. «Волшебное арт-пространство на улице Любинский проспект открывается в нашем городе уже не первый год. С каждым разом все больше омичей сюда приходят. Для многих это уже стало традицией. Это пространство семейных историй, тепла и уюта, где сбываются мечты.

Публикация «Фоторепортаж „Зимний Омск“» размещена в разделах

Фото «Зимний Омск»
Фоторепортаж - фото
Фото №1 Фоторепортаж Зимний Омск

В этом году «Зимний Любинский» и начинающуюся от него улицу Музейная наполнили советской эстетикой,

Зимний Любинский волшебное городское пространство комплекс инсталляций который традиционно организуется на одной из самых душевных улиц Омска улице Музейной перед Новым годом Волшебное арт пространство на улице Любинский проспект открывается в нашем городе уже не первый год С каждым разом все больше омичей сюда приходят Для многих это уже стало традицией Это пространство семейных историй тепла и уюта где сбываются мечты

где каждый сможет окунуться в согревающие душу воспоминания из далёкого детства, где ёлку украшали гирляндой из цветных бумажных флажков и шаров,

Фото №2 Публикация Фоторепортаж Зимний Омск размещена в разделах Темочки

с трепетом вешали каждую стеклянную игрушку, смотрели дружно всей семьёй "Иронию судьбы, или С лёгким паром!",

Фото №3 В этом году Зимний Любинский и начинающуюся от него улицу Музейная наполнили советской эстетикой Фото №4 где каждый сможет окунуться в согревающие душу воспоминания из далёкого детства где ёлку украшали гирляндой из цветных бумажных флажков и шаров

а Новый год встречали под бой курантов и советское шампанское.

Фото №5 с трепетом вешали каждую стеклянную игрушку смотрели дружно всей семьёй Иронию судьбы или С лёгким паром Фото №6 а Новый год встречали под бой курантов и советское шампанское

Это пространство семейных историй, тепла и уюта, где сбываются мечты.

Фото №7 Это пространство семейных историй тепла и уюта где сбываются мечты Фото №8 Фоторепортаж Зимний Омск
Публикации по теме:

Птичий полет. Зимний фоторепортажПтичий полет. Зимний фоторепортаж «Птичий полет» — одна из самых высоких точек от уровня реки Волги в Чувашии - более 100 м., недалеко от моего родного города Козловка..

«С Днем рождения, Омск!» Оформление группы«С Днем рождения, Омск!» Оформление группы Город Омск стоит в Сибири, Он красивый и большой, И для нас он лучший в мире, Поздравляю всей душой Я тебя с его рожденьем, И желаю много.

Фоторепортаж о том, как мы посетили Зимний сад БелГУФоторепортаж о том, как мы посетили Зимний сад БелГУ Казалось все просто – Зимний сад….Кто не знает, что это такое? Но, когда я спросила детей, что такое зимний сад, то ответы детей меня слегка.

Фоторепортаж «Весенняя прогулка в зимний лес»Фоторепортаж «Весенняя прогулка в зимний лес» Наступил самый весенний праздник – 8 Марта. В этом году первый весенний праздник подарил нам, женщинам четыре выходных дня. Я с мужем.

Фоторепортаж «Зимний городок — 2021» в родном поселке городского типа ИзлучинскФоторепортаж «Зимний городок — 2021» в родном поселке городского типа Излучинск Каждый год в нашем любимом поселке городского типа Излучинск скульптора создают прекрасные снежные постройки и радуют жителей своим мастерством,.

Фотоотчет о выставке рисунков «Мой любимый город Омск»Фотоотчет о выставке рисунков «Мой любимый город Омск» Одна из задач дошкольных учреждений - приобщение детей к культуре своего города, знакомство с жизнью народа, историей города и родного края.

Макет «Зимний лес»Макет «Зимний лес» Продолжая тему макетов, представляю вашему вниманию еще один макет, созданный совместно с детьми «Зимний лес». На нем показаны условия жизни.

Открытое занятие «Краеведение через сказку» по мотивам сказки «Колобок» по теме «Омск и Омская область» (средняя группа)Открытое занятие «Краеведение через сказку» по мотивам сказки «Колобок» по теме «Омск и Омская область» (средняя группа) Цель: Начать знакомство детей с родным краем, по средствам помощи сказочному персонажу (Колобку). Задачи: Образовательная: -повторить животных;.

Зимний отдых на природе. ФоторепортажЗимний отдых на природе. Фоторепортаж Конец декабря, а у нас стоят невероятно тёплые, даже для нашей южной зимы, деньки! Днём температура воздуха повышается до 12 - 16 градусов.

Релаксация «Зимний сон»Релаксация «Зимний сон» Хочу поделиться с одним из всевозможных приемов работы с детьми- релаксацией. Ребята ложатся на ковер, закрывают глаза, учатся расслабляться.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Зимний Омск»
Опубликовано: 3 января 2023 в 19:18
+134Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 43.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД