Папки-передвижки

Фотоотчёт «Выставка поделок из природного материала» (12 фото)

НАДЕЖДА АНТОНОВА
Фотоотчёт «Выставка поделок из природного материала»

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Пролетело лето красное, наступила золотая осень. Красиво осенью в лесу, парке. Воздух свежий, чистый, улетают на юг птицы.

В огородах, садах и на полях люди собирают большой урожай овощей, фруктов и хлеба.

По традиции в нашем детском саду ежегодно проходит осенняя выставка поделок. Осенняя пора самая благодатная для создания ярких детских поделок. В это время природа дарит нам богатый выбор материалов для совместное творчество детей и родителей,остается лишь включить свою фантазию. Хочу представить вашему вниманию выставку поделок из природного материала. Фотоотчёт. С какой радостью дети рассказывают о своих поделках, которые делали вместе с родителями!

Публикация «Фотоотчёт „Выставка поделок из природного материала“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Выставка поделок из природного материала»
Фото «Выставка поделок из природного материала»
Фотоотчёт - фото
Здравствуйте уважаемые коллеги Пролетело лето красное наступила золотая осень Красиво осенью в лесу парке Воздух свежий чистый улетают на юг птицы В огородах садах и на полях люди собирают большой урожай овощей фруктов и хлеба По традиции в нашем детском саду ежегодно проходит осенняя выставка поделок

Туфельки из баклажан.

Фото №1 Осенняя пора самая благодатная для создания ярких детских поделок

Осень не зря называют золотой, ведь она богата красками. Вот такой получился "Красочный осенний букет" из красивых пёстрых листьев.

Фото №2 В это время природа дарит нам богатый выбор материалов для совместное творчество детей и родителей остается лишь включить свою фантазию

С помощью обрезных ветек и листьев получилась "Паутинка"

Фото №3 Хочу представить вашему вниманию выставку

Вот такая замысловатая композиция "Прекрасные лебеди из груши"

Фото №4 Поделки из природного материала поделок из природного материала

Да сколько еще всего интересного можно сделать с детьми из природного материала! Совместное занятие очень полезное, вся семья мастерит что-то своими руками, ребенку эти минуты запомнятся на всю жизнь!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «8 марта»Фотоотчёт «8 марта» Пусть ярким светом солнечным Наполнится душа! И все мечты исполнятся, Обрадовать спеша! 8 марта нежное Пусть в Вашу жизнь войдёт, И трепетных.

Фотоотчёт «9 мая»Фотоотчёт «9 мая» 9 мая это праздник День Победы в Великой Отечественной войне. Наши дедушки и прадедушки, бабушки и прабабушки отвоевали для нас эту победу.

Фотоотчёт «23 февраля»Фотоотчёт «23 февраля» 23 февраля праздник мужчин, защитников нашего Отечества, и наша задача воспитывать в детях патриотизм и любовь к своей родине. Накануне.

Фотоотчёт «9 Мая»Фотоотчёт «9 Мая» 9 Мая по всей стране проходят праздничные мероприятия. Важной традицией стало проведение акции "Бессмертный полк". Торжественное шествие.

Фотоотчёт «Благовещение»Фотоотчёт «Благовещение» Шестого апреля, в преддверии праздника Благовещения, в нашей группе Белочка прошёл утренник, по окончании которого дети выпускали на волю.

Фотоотчёт «Я талантлив!»Фотоотчёт «Я талантлив!» группы №6 дошкольного отделения №1 ГБОУ СОШ №1852 Москва По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка.

Фотоотчёт «Карапуз-ТВ»Фотоотчёт «Карапуз-ТВ» Наш выпускной состоялся 27 мая 2016года. И именно в этот день начал своё вещание телеканал детского сада "Карапуз-ТВ". А какие же передачи.

Фотоотчёт ко Дню космонавтикиФотоотчёт ко Дню космонавтики В этом году исполняется 55 лет со дня первого полёта человека в космос. И мы с ребятами подготовительной группы не могли оставить это событие.

Фотоотчёт «Монотипия»Фотоотчёт «Монотипия» Монотипия-(от греческого-один,единый,отпечаток)-разновидность графики,одна из простейших графических техник. Техника монотипия-это простая.

Фотоотчёт сказки «ПЫХ» для детей с ЗПР. Фотоотчёт «Развитие мелкой моторики в разных видах деятельности»Фотоотчёт сказки «ПЫХ» для детей с ЗПР. Фотоотчёт «Развитие мелкой моторики в разных видах деятельности» Оформление ширмы для показа сказки "ПЫХ" Персонаж сказки дедка и ёжик. Персонаж сказки бабка и внучка Алёнушка. Бабушка - Сказочница.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Выставка поделок из природного материала»
Опубликовано: 5 октября 2016 в 16:56
+141Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 75.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД