МААМ-картинки

Фотоотчёт. День России. (10 фото)

Ольга Абашкина
Фотоотчёт. День России.

Патриотическое воспитание в детском саду направлено на формирование у детей основ гражданственности, патриотизма как интегративного качества личности, заключающего в себе любовь к своей семье, уважение к истории своего города, его культурным ценностям, к истории своей страны в которой он родился и растёт.

Планируя тематику на летний период, мы стараемся отображать темы перекликающиеся с государственными праздниками, так как воспитание гражданско-патриотических чувств необходимо начинать с дошкольного возраста,чтобы заложить основы формирования гражданина своей страны.

Публикация «Фотоотчёт, День России,» размещена в разделах

Для этого итоговые мероприятия, проводим в игровой, развлекательной форме.

Хочу предоставить вашему вниманию одно из таких мероприятий, посвященного

Дню России.

Фотоотчёт. День России.

Внесение государственного флага.

Фото №1 Публикация Фотоотчёт День России размещена в разделах День России июня Нравственно патриотическое воспитание Темочки Для этого итоговые мероприятия проводим в игровой развлекательной форме

Гимн России.

Фото №2 Хочу предоставить вашему вниманию одно из таких мероприятий посвященного Дню России Фото №3 Внесение государственного флага

Дети в национальных костюмах.

Фото №4 Дети в национальных костюмах

Песня о России.

Фото №5 Песня о России

Игры "Перетягивание каната".

Фото №6 Игры Перетягивание каната

"Укрась веревочку"

Фото №7 Укрась веревочку

Стихи.

Фото №8 Спасибо за внимание Фото №9 Публикация Фотоотчёт День России размещена в разделах День России июня Нравственно патриотическое воспитание Темочки Для этого итоговые мероприятия проводим в игровой развлекательной форме

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«30 апреля-день пожарной охраны России!» Ученики поздравили пожарных с профессиональным праздником. Фотоотчёт«30 апреля-день пожарной охраны России!» Ученики поздравили пожарных с профессиональным праздником. Фотоотчёт 18 апреля 2016 года ученики МБОУ " школы № 92" посетили экскурсию в пожарную часть,чтобы поздравить с наступающим праздником наших пожарных.

«Города России» — фотоотчёт«Города России» — фотоотчёт Цель: развитие и углубление знаний об истории и культуре России и родного края; формировать у учащихся чувства гордости за героическое прошлое.

«Красная книга России. Млекопитающие» (фотоотчёт)«Красная книга России. Млекопитающие» (фотоотчёт) .

Алтайский край — жемчужина России. ФотоотчётАлтайский край — жемчужина России. Фотоотчёт Алтайский край – Райский уголок, гордость Сибири, жемчужина России. Алтай всегда привлекал и привлекает к себе внимание. Мы съездили один.

День России в нашем детском саду. ФотоотчётДень России в нашем детском саду. Фотоотчёт 12 июня в нашей стране отмечается День России. Это самый молодой государственный праздник. Официальное название этот праздник получил.

Фотоотчёт «Любят валенки в России»Фотоотчёт «Любят валенки в России» "Любят валенки в России" Все больше и больше воспитатели в своей деятельности уделяют внимание национальным традициям. Мы знакомим детей.

Фотоотчёт о занятии по изобразительной деятельности на тему «Береза — символ России»Фотоотчёт о занятии по изобразительной деятельности на тему «Береза — символ России» Добрый день, дорогие друзья и коллеги! Представляю Вашему вниманию фотоотчёт занятия по изобразительной деятельности на тему: "Береза.

Пушкинский день России. Литературный вечер (фотоотчёт)Пушкинский день России. Литературный вечер (фотоотчёт) 6 июня в МАДОУ №33 прошёл "Пушкинский вечер". Пред взором юных зрителей предстал образ няни Александра Сергеевича - Арины Родионовны.

Сценарий праздника, посвященного Дню Неизвестного Солдата в России (фотоотчёт)Сценарий праздника, посвященного Дню Неизвестного Солдата в России (фотоотчёт) 3 декабря, вся наша большая страна отмечает праздник - День Неизвестного Солдата. Это день памяти всех погибших и пропавших без вести во.

Занятие «День России» Видео 12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт. День России.
Опубликовано: 22 июня 2016 в 17:00
+83Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 55.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД