МААМ-картинки

Фотоотчёт «Июнь 2016» (26 фото)

Ирина Волженцева
Фотоотчёт «Июнь 2016»

Как известно 1 июня не только начало летнего оздоровительного периода, а ещё и День защиты детей. Этот день в нашем детском саду начался с выступления цирковых артистов. Вот как – это было:

Фотоотчёт «Июнь 2016»
Фото «Июнь 2016»
Фотоотчёт - фото
Как известно июня не только начало летнего оздоровительного периода а ещё и День защиты детей Этот день в нашем детском саду начался с выступления цирковых артистов Вот как это было Дальше праздник продолжался на улице

Дальше праздник продолжался на улице. Мы для своих воспитанников подготовили настоящее ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ. Под весёлую музыку играли в подвижные и словесные игры, загадывали загадки. Дети рассказывали стихи о лете, которое пока не баловало нас своим теплом.

Публикация «Фотоотчёт „Июнь 2016“» размещена в разделах

Мы для своих воспитанников подготовили настоящее ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ Под весёлую музыку играли в подвижные и словесные игры загадывали загадки Дети рассказывали стихи о лете которое пока не баловало нас своим теплом Публикация Фотоотчёт Июнь размещена в разделах Темочки

Очень всем понравилась эстафета с мыльными пузырями, надо было не только быстро пробежать, но и выдуть как можно больше пузырей.

Фото №1 Очень всем понравилась эстафета с мыльными пузырями надо было не только быстро пробежать но и выдуть как можно больше пузырей Фото №2 Ещё мы попробовали рисовать мыльными пузырями получились очень интересные яркие рисунки Фото №3 Хочется ещё рассказать об одном мероприятии этого месяца Фото №4 июня у нас проходили ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ

Ещё мы попробовали рисовать мыльными пузырями, получились очень интересные, яркие рисунки.

Фото №5 Праздник который порадовал и запомнился всем Фото №6 Вот так прошёл у нас в саду первый месяц лета впереди ещё два Фото №7 Как пройдут они мы вам обязательно покажем

Хочется ещё рассказать об одном мероприятии этого месяца. 23 июня у нас проходили «ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ». Праздник который порадовал и запомнился всем.

Фото №8 Как известно июня не только начало летнего оздоровительного периода а ещё и День защиты детей Фото №9 Этот день в нашем детском саду начался с выступления цирковых артистов Фото №10 Вот как это было Фото №11 Дальше праздник продолжался на улице Фото №12 Мы для своих воспитанников подготовили настоящее ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ Фото №13 Под весёлую музыку играли в подвижные и словесные игры загадывали загадки Фото №14 Дети рассказывали стихи о лете которое пока не баловало нас своим теплом Фото №15 Публикация Фотоотчёт Июнь размещена в разделах Темочки

Вот так прошёл у нас в саду первый месяц лета, впереди ещё два. Как пройдут они, мы вам обязательно покажем.

Публикации по теме:

«Масленица» — 2016 (фотоотчёт) Видео Россия богата своими традициями, обычаями и, конечно же, народными праздниками. Одним из таких праздников является Масленица - это один.

«Вифлеемская звезда — 2016» (фотоотчёт)«Вифлеемская звезда — 2016» (фотоотчёт) В октябре 2015 года дети и педагоги нашего детского сада в очередной раз приняли участие в Международном московском рождественском конкурсе.

Фотоотчёт по теме «Пасха 2016»Фотоотчёт по теме «Пасха 2016» Наши дети должны знать историю своей страны, историю и традиции праздников (государственных и религиозных). Детям интересно узнавать о празднике.

Фотоотчёт выпускного бала 2016 г.Фотоотчёт выпускного бала 2016 г. 31 мая в нашем детском саду был выпускной бал. Наши дети старшей группы «Непоседы» прощались с детским садом. И, вот они, наши девчонки.

Фотоотчёт «Эко Колобок 2016»Фотоотчёт «Эко Колобок 2016» Давайте вместе Землю украшать, Сажать сады, цветы сажать повсюду. Давайте вместе Землю уважать И, относиться с нежностью, как к чуду.

Фотоотчет пламя Победы 2016 г. (фотоотчёт)Фотоотчет пламя Победы 2016 г. (фотоотчёт) Много праздников мы отмечаем. Все танцуем, играем, поем. И красавицу Осень встречаем, и нарядную елочку ждем. Но есть праздник один – самый.

Масленица 2016. ФотоотчётМасленица 2016. Фотоотчёт Самый последний праздник зимы, это так всеми любимая детьми и взрослыми Масленица. Целую неделю, которую ещё называют сырной, сыропутной.

Наш выпуск — 2016 (фотоотчёт)Наш выпуск — 2016 (фотоотчёт) 26 мая в нашем детском саду был выпускной бал. Наши дети подготовительной группы № 4, такие взрослые, такие родные и очень красивые, прощались.

Перспективный план работы на июнь 2016 года В этом году методист предложила нам такую форму перспективного планирования. Мне она очень понравилась. Я работаю сейчас в паре с логопедом,.

План мероприятий с детьми средней группы на летний период. Июнь 2016 года Весна так скоротечна, не за горами лето! Предлагаю Вашему вниманию план мероприятий с детьми средней группы на летний период. Июнь 2016.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Июнь 2016»
Опубликовано: 2 июля 2016 в 11:27
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД