МААМ-картинки

Фотоотчёт к празднику «День Матери» (23 фото)

Мария Петрова
Фотоотчёт к празднику «День Матери»

Представляю вашему вниманию фотоотчёт праздника посвященная к дню «Матери» который прошёл в нашем д/саду «Теремок». И мы решили для наших мам приготовить праздник. Нам хотелось сделать не просто утренник, а что-то необычное, запоминающееся. Сначала была большая подготовительная работа. Ребята разучивали песни, танцы, игры. Мамам тоже было домашнее задание. Но этот праздник был необычный прошел он виде семейного конкурса «Танцевальный марафон». Участвовали и группы: старшая и подготовительная. Всем было весело и интересно в этом праздничный день.

Публикация «Фотоотчёт к празднику „День Матери“» размещена в разделах

Приглашаем всех посмотреть, что у нас получилось! А вот и мы, знакомьтесь!

Фотоотчёт к празднику «День Матери»
Фото «День Матери»
Фотоотчёт к празднику - фото
Представляю вашему вниманию фотоотчёт праздника посвященная к дню Матери который прошёл в нашем д саду Теремок И мы решили для наших мам приготовить праздник Нам хотелось сделать не просто утренник а что то необычное запоминающееся Сначала была большая подготовительная работа Ребята разучивали песни танцы игры Мамам тоже было домашнее задание Но этот праздник был необычный прошел он виде семейного конкурса Танцевальный марафон Участвовали и группы старшая и подготовительная Всем было весело и интересно в этом праздничный день Публикация Фотоотчёт к празднику День Матери размещена в разделах Темочки Приглашаем всех посмотреть что у нас получилось А вот и мы знакомьтесь Представляю вашему вниманию фотоотчёт праздника посвященная к дню Матери который прошёл в нашем д саду Теремок И мы решили для наших мам приготовить праздник Нам хотелось сделать не просто утренник а что то необычное запоминающееся Сначала была большая подготовительная работа Ребята разучивали песни танцы игры Мамам тоже было домашнее задание Но этот праздник был необычный прошел он виде семейного конкурса Танцевальный марафон Участвовали и группы старшая и подготовительная Всем было весело и интересно в этом праздничный день Публикация Фотоотчёт к празднику День Матери размещена в разделах Темочки Приглашаем всех посмотреть что у нас получилось А вот и мы знакомьтесь
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении Дня матери в подготовительной логопедической группеФотоотчет о проведении Дня матери в подготовительной логопедической группе МАДОУ №89 В конце ноября вся наша страна отмечает День Матери. И мы решили для наших мам приготовить праздник. Нам хотелось сделать не просто.

Фотоотчёт экологического праздника «День земли»Фотоотчёт экологического праздника «День земли» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчёт экологического праздника "ДЕНЬ ЗЕМЛИ", который прошёл в нашем детском.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт к празднику «День Матери»
Опубликовано: 7 февраля 2015 в 18:59
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД