Лучший педагог года

Фотоотчёт ко Дню космонавтики (3 фото)

Ирина Пигина
Фотоотчёт ко Дню космонавтики

12 апреля в России отмечается День космонавтики. Эта дата навсегда вошла в историю человечества. Первым человеком, который отправился в космическое пространство, был Юрий Алексеевич Гагарин. Полет, длившийся всего 108 минут, стал самым мощным прорывом в освоении космического пространства. Ученые, конструкторы,а также люди многих других профессий были привлечены к подготовке великого полета. Нужно было все предусмотреть,все учесть, для того чтобы полет прошел удачно. Очень долго выбирали и летчика-космонавта.

Публикация «Фотоотчёт ко Дню космонавтики» размещена в разделах

Ведь космонавт должен быть решительным,смелым, собранным. И здоровье у него должно быть очень крепкое: так как во время полёта космонавт испытывает очень большие перегрузки. А в космосе он находиться в состоянии невесомости. Всем этим требованиям соответствовал космонавт Юрий Алексеевич Гагарин. К этому празднику дети нашей группы вместе с родителями сделали интересные поделки.

Фотоотчёт ко Дню космонавтики
Фото №1 апреля в России отмечается День космонавтики Фото №2 Эта дата навсегда вошла в историю человечества
Публикации по теме:

12 апреля-День космонавтики (фотоотчёт)12 апреля-День космонавтики (фотоотчёт) Ежегодно 12 апреля в России отмечается День космонавтики, в честь первого полёта человека в космос. Наша группа не обошла его стороной и.

Фотоотчёт «День космонавтики»Фотоотчёт «День космонавтики» Приближается радостный, волнующий, весенний праздник 12 апреля вся наша страна отмечает праздник – День космонавтики! В нашей группе «Сказка».

Фотоотчёт выставки «День космонавтики»Фотоотчёт выставки «День космонавтики» край небес - звезда омега, Весь в искрах, Сириус цветной. Над головой - немая Вега Из царства сумрака и снега Оледенела над землей. 12.

День космонавтики. ФотоотчётДень космонавтики. Фотоотчёт 12 апреля наша страна отмечала День космонавтики. Это всенародный праздник! 12 апреля 1961 г. впервые в мире на космическом корабле «Восток».

День космонавтики (фотоотчёт)День космонавтики (фотоотчёт) 12 апреля вся наша большая страна праздновала великий праздник - 55-летие первого полёта человека в открытый космос. Наши дети и педагоги.

Фотоотчёт к Дню Космонавтики «Загадочный Космос»Фотоотчёт к Дню Космонавтики «Загадочный Космос» В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звездам смог. Поет об этом песни Весенняя капель: Навеки будут.

Фотоотчёт ко Дню космонавтикиФотоотчёт ко Дню космонавтики В этом году исполняется 55 лет со дня первого полёта человека в космос. И мы с ребятами подготовительной группы не могли оставить это событие.

Фотоотчёт о Дне космонавтикиФотоотчёт о Дне космонавтики 12 апреля исполнилось 55 лет со дня первого полёта в космос. В нашей группе "Смайлики" прошло развлечение "Полёт в космос". Родители и.

К Дню космонавтики (фотоотчёт)К Дню космонавтики (фотоотчёт) Знаменательная дата 55 лет как человек побывал в космосе! Он сказал - поехали, он взмахнул рукой, Словно вдоль по Питерской, Питерской Пронёсся.

Развлечение ко Дню космонавтики (фотоотчёт)Развлечение ко Дню космонавтики (фотоотчёт) Дети, находятся в слиянии с природой, а потому все что их окружает, кажется им таким родным и интересным. Даже маленькая былинка притягивает.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт ко Дню космонавтики
Опубликовано: 26 апреля 2016 в 21:36
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД