Папки-передвижки

Фотоотчёт «Красота родного края» (9 фото)

Казаченкова Ирина
Фотоотчёт «Красота родного края»

Я очень люблю фотографировать. Идя на прогулку с сыном, я всегда беру фотоаппарат, чтобы запечатлеть особенно понравившееся моменты. Искусство фотографии – одно из самых прекрасных в мире. Для меня - это скорее даже не увлечение, а зов сердца, состояние души.

Я живу в замечательном городе Кирове Калужской области. Мой город очень красивый. Он неповторим в любое время года. Особенно меня восхищают прекрасные виды родной природы зимой.

Я люблю свой край калужский

И горжусь, что здесь живу.

Всю красу родного края

Я на фото покажу.

Публикация «Фотоотчёт „Красота родного края“» размещена в разделах

Полюбуйтесь, подивитесь на такую красоту!

Фотоотчёт «Красота родного края»
Фото «Красота родного края»
Фотоотчёт - фото
Я очень люблю фотографировать Идя на прогулку с сыном я всегда беру фотоаппарат чтобы запечатлеть особенно понравившееся моменты Искусство фотографии одно из самых прекрасных в мире Для меня это скорее даже не увлечение а зов сердца состояние души Я живу в замечательном городе Кирове Калужской области Мой город очень красивый

Но я думаю, что лучший снимок – это тот, который я еще только собираюсь сделать.

Публикации по теме:

Мое хоббиМое хобби Фотоаппарат стал неотъемлемой частью жизни современного человека. Но, не смотря на то, что техника упростила процесс съемки и получения.

Очень люблю писать картиныОчень люблю писать картины Будучи еще ребенком, я обожала рисовать. Рисовала всем, что было и на всем, что было под рукой. Когда училась в школе, рисовала стенгазеты.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Красота родного края»
Опубликовано: 11 января 2015 в 16:35
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД