Лучший педагог года

Фотоотчёт о летнем развлечении «День Нептуна» (17 фото)

Татьяна Щербина
Фотоотчёт о летнем развлечении «День Нептуна»

Фотоотчет летнего развлечения «День Нептуна»

В нашем саду прошло увлекательное развлечение, под названием «День Нептуна». Долгожданный и любимый всеми детьми праздник. Еще бы! Такая возможность вволю пообливаться.

Ребята нашей группы ждали его особенно, так как Праздник Нептуна у нас впервые (мы средняя группа).

В гости к детям пожаловал сам Нептун – бог рек и морей.

Публикация «Фотоотчёт о летнем развлечении „День Нептуна“» размещена в разделах

Не буду углубляться в главную историческую версию. Но хочу сказать, что в старину этот праздник отмечали еще и с целью предотвращения засухи.

Сами понимаете, воды на празднике было очень много! Она была везде: в лейках, вёдрах, тазах. Дети – народ запасливый и предусмотрительный. Вооружившись водными пистолетами, под веселую музыку, дети пошли «в атаку».Обливали не только друг друга, но и воспитателей, нянь и главного героя праздника Нептуна. Сколько было в глазах блеска, азарт на лицах, смех и веселье.

Праздник тогда удается, когда дети уходят с него счастливые. А нашим ребятам праздника оказалось мало. Мы продолжили его на своём участке.

Хочу предоставить вашему вниманию небольшой фотоотчет, маленькую фотосессию.

Как таковых эстафет и конкурсов здесь не было. Предлагаю просто полюбоваться на счастливые лица детей.

Заранее благодарна!

Фотоотчёт о летнем развлечении «День Нептуна»
Фото «День Нептуна»
Фотоотчёт о летнем развлечении - фото
Фотоотчет летнего развлечения День Нептуна В нашем саду прошло увлекательное развлечение под названием День Нептуна Долгожданный и любимый всеми детьми праздник Еще бы Такая возможность вволю пообливаться Ребята нашей группы ждали его особенно так как Праздник Сценарии летних развлечений Нептуна у нас впервые мы средняя группа В гости к детям пожаловал сам Нептун бог рек и морей Публикация Фотоотчёт о летнем развлечении День Нептуна размещена в разделах День Нептуна Сценарии летних развлечений Лето Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июль Не буду углубляться в главную историческую версию Но хочу сказать что в старину этот праздник отмечали еще и с целью предотвращения засухи Сами понимаете воды на празднике было очень много Она была везде в лейках вёдрах тазах Дети народ запасливый и предусмотрительный Вооружившись водными пистолетами под веселую музыку дети пошли в атаку Обливали не только друг друга но и воспитателей нянь и главного героя праздника Нептуна Сколько было в глазах блеска азарт на лицах смех и веселье
Публикации по теме:

«Волшебница Вода в гости к нам пришла». Фотоотчет о летнем развлечении на воздухе для подготовительной и старшей групп«Волшебница Вода в гости к нам пришла». Фотоотчет о летнем развлечении на воздухе для подготовительной и старшей групп В нашем детском саду есть традиция - каждый год летом проводить развлечение на воздухе для детей и каждый раз придумывать что-нибудь новенькое,.

Фотоотчёт о летнем празднике «Как Дед Мороз с летом встречался»Фотоотчёт о летнем празднике «Как Дед Мороз с летом встречался» Пришёл июнь, наступило лето - самое прекрасное время года! Но у нас, на Кубани, в этом году лето совсем не жаркое, а очень дождливое. Но.

Фотоотчёт о новогоднем развлечении «Здравствуй, Новый год!»Фотоотчёт о новогоднем развлечении «Здравствуй, Новый год!» Предновогодняя неделя в детском саду прошла, а вернее пролетела с шумом, плясками, хороводами, играми. Всё это веселье проходило в сказочно.

Фотоотчёт о спортивном развлечении ко Дню здоровьяФотоотчёт о спортивном развлечении ко Дню здоровья 7 апреля-Всемирный День здоровья. Мы решили отметить этот праздник спортивным развлечением, совместно с родителями нашей группы. В гости.

Фотоотчёт о развлечении «Кубанские колядки»Фотоотчёт о развлечении «Кубанские колядки» Мы на Кубани очень гордимся нашими предками и как воспитатели, стараемся всячески прививать детям эту любовь и уважение к культуре и традициям.

Фотоотчёт о развлечении «Колядки»Фотоотчёт о развлечении «Колядки» Колядовать на Руси принято уже давно. Мы чтём старые русские обычаи. У нас в детском саду "Солнышко" стало традицией колядовать на старый.

Фотоотчет о летнем развлечении в средней группе «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья»Фотоотчет о летнем развлечении в средней группе «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Как красивы – посмотри! – Мыльные пузыри. Стайкой по ветру летят И на солнышке блестят. Лето - это самая любимая пора для детей любого.

Фотоотчет о летнем физкультурном развлечении «В стране хороших привычек»Фотоотчет о летнем физкультурном развлечении «В стране хороших привычек» Добрый вечер, уважаемые коллеги! Лето - чудесная пора, и детская двигательная активность особенно высока в это время года. Чтобы наши детки.

Фотоотчет о развлечении в старших группах детского сада «Праздник Нептуна»Фотоотчет о развлечении в старших группах детского сада «Праздник Нептуна» Фотоотчет о развлечении в группах старшего возраста «Праздник Нептуна» Хочу еще порадовать Вас дорогие коллеги одним фоторепортажем из.

Фотоотчёт. Праздник с водой «День Нептуна»Фотоотчёт. Праздник с водой «День Нептуна» Лето — самое лучшее время для детворы, если эта детвора посещает детский сад № 14 «Ручеёк». Так 15 июля 2016 года в нашем детском саду.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о летнем развлечении «День Нептуна»
Опубликовано: 31 июля 2016 в 19:44
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД