Лучший педагог года

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» (17 фото)

Елена Елисеева
Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»

Каждый год в преддверии волшебного праздника - Новый год, мы открываем в группе "Мастерскую Деда Мороза". Множество идей приходит в голову, но каждый раз хочется сделать, что то новенькое не похожее на прошлые годы. Ведь недаром говорят, что воспитатели немного фантазеры, выдумщики, это правда, потому что педагог - это творческая профессия.

Публикация «Фотоотчёт „Мастерская Деда Мороза“» размещена в разделах

Самое главное, что в воплощение наших идей, нам помогали наши воспитанники, у которых можно позаимствовать столько фантазий. Мы решили украсить главную стену коллективной работой в технике "оригами" ("Елочка", а также сотворили маленькие ёлочки в технике "барельеф" с помощью пластилина. Также на помощь к нам пришли наши родители, которые вместе с ребятами сотворили замечательные поделки. Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о проделанной работе.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»
Фото «Мастерская Деда Мороза»
Фотоотчёт - фото
Каждый год в преддверии волшебного праздника Новый год мы открываем в группе Мастерскую Дед Мороз Деда Мороза Множество идей приходит в голову но каждый раз хочется сделать что то новенькое не похожее на прошлые годы Ведь недаром говорят что воспитатели немного фантазеры выдумщики это правда потому что педагог это творческая профессия Мы решили украсить главную стену коллективной работой в технике оригами Елочка а также сотворили маленькие ёлочки в технике барельеф с помощью пластилина Также на помощь к нам пришли наши родители которые вместе с ребятами сотворили замечательные поделки Предлагаю вашему вниманию фотоотч ёт о проделанной работе Каждый год в преддверии волшебного праздника Новый год мы открываем в группе Мастерскую Дед Мороз Деда Мороза Множество идей приходит в голову но каждый раз хочется сделать что то новенькое не похожее на прошлые годы Ведь недаром говорят что воспитатели немного фантазеры выдумщики это правда потому что педагог это творческая профессия Мы решили украсить главную стену коллективной работой в технике оригами Елочка а также сотворили маленькие ёлочки в технике барельеф с помощью пластилина Также на помощь к нам пришли наши родители которые вместе с ребятами сотворили замечательные поделки Предлагаю вашему вниманию фотоотч ёт о проделанной работе
Публикации по теме:

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт) Одним из самых любимых и долгожданных праздников для каждого ребенка – это Новый год. Тем более, что верящие в существование Деда Мороза.

«Мастерская Деда Мороза». Фотоотчёт«Мастерская Деда Мороза». Фотоотчёт Новый год - самый любимый детский праздник! Дети ждут Деда Мороза, который приносит подарки. Вместе с родителями украшают ёлочку, готовят.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» "Мастерская Деда Мороза"В нашем саду по традиции в преддверии Нового Года,прошёл конкурс новогодних поделок, изготовленных руками родителей.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Накануне долгожданного новогоднего праздника, в нашем детском саду "Солнышко"проходил конкурс новогодних игрушек и поделок из бросового.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Новый год - самый веселый и долгожданный праздник для детей. Чтобы создать у детей радостное новогоднее настроение с середины декабря в.

Мастерская Деда Мороза 2015 (фотоотчёт)Мастерская Деда Мороза 2015 (фотоотчёт) На территории Никольского городского поселения с 20 ноября по 15 декабря 2015 года был организован конкурс детских поделок "Мастерская Деда.

Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт)Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт) Новый год самый любимый и долгожданный праздник, как для детей,так и для взрослых. В этот праздник все ждут чудо и главного волшебника.

Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт)Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт) Работа с родителями является обязательной формой работы дошкольного образовательного учреждения. Формы работы с родителями разнообразны.

Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт)Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт) Новый год - самый веселый и долгожданный праздник для детей. В группе был объявлен конкурс "Мастерская деда Мороза" -"Мастерская деда Мороза".

Фотоотчёт с выставки семейных поделок «Мастерская Деда Мороза!»Фотоотчёт с выставки семейных поделок «Мастерская Деда Мороза!» В преддверии нового года традиционным занятием является изготовление новогодних поделок. Наша группа не исключение. В рамках проекта «Новый.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»
Опубликовано: 9 января 2016 в 21:23
+107Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 66.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД