Получи документы

Фотоотчёт о новогоднем утреннике (17 фото)

Ольга Кулакова
Фотоотчёт о новогоднем утреннике

Новогодний праздник самое любимое мероприятие у детворы. Каждый год его наши детишки ждут с нетерпением. В этот раз, для ребят нашей группы,состоялось сказочное представление с участием Деда Мороза,Зимушки,Лешего,Бабы Яги.

Праздник начался с чтения стихов:

Фотоотчёт о новогоднем утреннике

После чего в гости к детям пожаловала Зимушка и пригласила всех на весё лый танец:

Фото №1 Новогодний праздник самое любимое мероприятие у детворы Фото №2 Каждый год его наши детишки ждут с нетерпением

Ребята дружно звали Деда Мороза и он услышал их:

Публикация «Фотоотчёт о новогоднем утреннике» размещена в разделах

Фото №3 В этот раз для ребят нашей группы состоялось сказочное представление с участием Деда Мороза Зимушки Лешего Бабы Яги

Долго добирался к детям и немного устал,присел, послушал чтецов:

Фото №4 Праздник начался с чтения стихов

В это время,Зимушка почувствовала себя плохо, ей стало жарко:

Фото №5 После чего в гости к детям пожаловала Зимушка и пригласила всех на весё лый танец Фото №6 Ребята дружно звали Деда Мороза и он услышал их Публикация Фотоотчёт о новогоднем утреннике размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год

Дед Мороз позвонил в скорую помощь и на помощь Зиме приехали переодетые врачи. Дети долго разгадывали,кто же это есть.

Фото №7 Сценарии новогодних праздников Темочки Фото №8 Долго добирался к детям и немного устал присел послушал чтецов Фото №9 В это время Зимушка почувствовала себя плохо ей стало жарко

Как потом оказалось,это были Леший и Баба Яга. Они пообещали спасти Зиму и ушли варить волшебный суп. А в это время дети играли в снежки,танцевали,снежинки приглашали Зимушку на танец,чтобы охладить её :

Фото №10 Дед Мороз позвонил в скорую помощь и на помощь Зиме приехали переодетые врачи Фото №11 Дети долго разгадывали кто же это есть

Зимушке стало лучше и она всех благодарила и вместе со всеми танцевала:

Фото №12 Как потом оказалось это были Леший и Баба Яга Фото №13 Они пообещали спасти Зиму и ушли варить волшебный суп Фото №14 А в это время дети играли в снежки танцевали снежинки приглашали Зимушку на танец чтобы охладить её

Лесные нечисти извинялись,что наварили суп,который чуть не погубил Зиму,их,конечно же, все простили и они вместе со всеми играли и веселились:

Фото №15 Зимушке стало лучше и она всех благодарила и вместе со всеми танцевала Фото №16 Лесные нечисти извинялись что наварили суп который чуть не погубил Зиму их конечно же все простили и они вместе со всеми играли и веселились

В завершение праздника,ребята получили подарки,чему были несказанно рады.

Публикации по теме:

Фотоотчёт о новогоднем утренник в подготовительной группе «По тропинке иду, или Новогодние приключения Красной Шапочки»Фотоотчёт о новогоднем утренник в подготовительной группе «По тропинке иду, или Новогодние приключения Красной Шапочки» .

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренникаФотоотчёт о проведении новогоднего утренника Зима, прекрасная пора года. Она дарит нам замечательный праздник, Новый год! И взрослые, и дети с нетерпением ждут этого дня. Люди наряжают.

Фотоотчёт новогоднего утренника во второй младшей группеФотоотчёт новогоднего утренника во второй младшей группе Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас со светлым праздником Нового Года. Желаю вам удачи в делах, радости в семье и счастья.

Фотоотчет Новогоднего утренникаФотоотчет Новогоднего утренника Вот и наступил долгожданный 2016год. Позади много хлопот и торжеств. Закончились все новогодние утренники. Я уверенна, что все получили.

Сценарий новогоднего утренника Вход в зал на Новогодний праздник для старшей группы Новогодняя считалочка Вступление: смех и музыка Выбегают, держась за руки, встают в.

Сценарий новогоднего утренника для младших дошкольников НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК ДЛЯ МЛАДШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ. Дети под музыку заходят в празднично украшенный зал, в центре которого стоит нарядная ёлка.

Сценарий новогоднего утренника для первой младшей группы НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК ДЛЯ 1 МЛАДШЕЙ ГРУППЫ Перед началом в снежном домике прячутся Снегурочка и ёлочка ВЕД. – В домике зажёгся свет Полетел.

Сценарий новогоднего утренника (средняя группа) Сценарий новогоднего утренника. Средняя группа. Дети входят в зал держась за руки и встают возле стулчиков: Ведущая: Посмотрите,что за.

Сценарий новогоднего утренникаСценарий новогоднего утренника Сценарий новогоднего утренника. / старший дошкольный возраст. / Музыкальный руководитель МДОБУ №49 г. Сочи Кация Натела Евгеньевна/1-я.

«Заколдованный сундук» — фотоотчёт с новогоднего утренника«Заколдованный сундук» — фотоотчёт с новогоднего утренника Заколдованный сундук - фоторепортаж с новогоднего утренника Дорогие коллеги, друзья и гости моей странички, доброе время суток! Сегодня.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о новогоднем утреннике
Опубликовано: 10 января 2016 в 11:38
+63Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 43.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД