Получи документы

Фотоотчёт «Один день из жизни нашей группы» (18 фото)

Юлия Шокина
Фотоотчёт «Один день из жизни нашей группы»

В нашей группе "Почемучки" 14 девочек и 14 мальчиков. Мы все очень дружные ребята. Любим рано приходить в детский сад,а потом считать кто пришёл первым, а кто. ?

Так начинается наш день. А потом, чтобы быть всегда в порядке все идём мы на зарядку.

Возвращаемся в группу с хорошим настроением, бодрые, весёлые. Здесь нас встречает наша любимая Валентина Григорьевна - наша няня, с горячим завтраком.

Утренний сбор позади, выбор сделан, пора на занятия. Кто-то рисует, кто- то строит,кто - занят чтением. Время пролетело быстро идём на прогулку, а потом обедаем и спать.

Публикация «Фотоотчёт „Один день из жизни нашей группы“» размещена в разделах

Любим время после сна - ведь играть пришла пора. Игры в самом разгаре: врачи лечат, водители везут груз, художники рисуют. И вот пришла мама или папа? Ну, что пора прощаться до завтра. А завтра наступает новый день - новые занятия, новые игры, новые блюда на обед.

И мы все так ждём нового дня, чтобы вместе узнать что- то новое,поиграть, повеселиться,порисовать.

Фотоотчёт «Один день из жизни нашей группы»
Фото «Один день из жизни нашей группы»
Фотоотчёт - фото
В нашей группе Почемучки девочек и мальчиков Мы все очень дружные ребята Любим рано приходить в детский сад а потом считать кто пришёл первым а кто Так начинается наш день А потом чтобы быть всегда в порядке все идём мы на зарядку Возвращаемся в группу с хорошим настроением бодрые весёлые Здесь нас встречает наша любимая Валентина Григорьевна наша няня с горячим завтраком Утренний сбор позади выбор сделан пора на занятия Кто то рисует кто то строит кто занят чтением Время пролетело быстро идём на прогулку а потом обедаем и спать Публикация Фотоотчёт Один день из жизни нашей группы размещена в разделах Темочки Любим время после сна ведь играть пришла пора Игры в самом разгаре врачи лечат водители везут груз художники рисуют И вот пришла мама или папа Ну что пора прощаться до завтра А завтра наступает новый день новые занятия новые игры новые блюда на обед И мы все так ждём нового дня чтобы вместе узнать что то новое поиграть повеселиться порисовать
Публикации по теме:

Cтенгазета «Один день из жизни группы»Cтенгазета «Один день из жизни группы» Дорогие коллеги, предлагаю вашему вниманию идею оформления группы к празднику 8 марта. Стенгазета это тематическая, чаще всего очень красочная.

Фотоотчет «Один день из жизни группы»Фотоотчет «Один день из жизни группы» В новом учебном году я набрала первую младшую группу. Мне хочется познакомить всех со своими воспитанниками, которые не могут оставить равнодушными.

Фотоотчёт о Дне Победы «Один день солдатской жизни»Фотоотчёт о Дне Победы «Один день солдатской жизни» 9 мая! День Победы! Никогда этот день не забудут люди. Так будем же радоваться, дети, и беречь этот чудесный мир, в котором мы живём!.

Фотоотчёт «Один день из жизни 1 младшей группы «Пчёлки»Фотоотчёт «Один день из жизни 1 младшей группы «Пчёлки» Утро радостных встреч! Я хожу в детский сад, где меня всегда встречают с улыбкой мои воспитатели. А чтобы мне было легче привыкнуть к.

Фотоотчёт «Один день из жизни группы»Фотоотчёт «Один день из жизни группы» Я работаю воспитателем в старшей логопедической группе. Каждое утро приходя в детский сад с нетерпением жду прихода детишек. И вот слышен.

Фотоотчёт «Один день из жизни группы»Фотоотчёт «Один день из жизни группы» Незаметно летит время. Прошлым летом мы с напарницей Светланой Васильевной и нашей няней Татьяной Сергеевной приняли детей из ясельной группы.

Один день из жизни группы «Капельки» Видео Вместе с солнцем просыпаюсь, я приходу утра рад. Быстро, быстро собираюсь я в любимый детский сад! Там и книжки и игрушки, там любимые друзья,.

Один день из жизни группы «Звоночки»Один день из жизни группы «Звоночки» Под музыку «Солнечный круг» Дети входят в группу Воспитатель: Сегодня день особенный. Как много в нем улыбок, подарков и букетов и ласковых.

Режимные моменты «Один день из жизни группы»Режимные моменты «Один день из жизни группы» Как с ребятами дружить Как без грусти день прожить Как вести себя в саду Чтоб со всеми быть в ладу Соблюдайте тишину Я рассказывать начну.

Зимняя прогулка. Один день из жизни нашей группы. Фотоотчёт.Зимняя прогулка. Один день из жизни нашей группы. Фотоотчёт. Уважаемые коллеги! Доброго времени суток!Хочу предложить вашему вниманию фотоотчёт о зимней прогулке. В этом году у нас на Урале выдалась.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Один день из жизни нашей группы»
Опубликовано: 16 октября 2015 в 23:51
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД