МААМ-картинки

Фотоотчёт о новогоднем утреннике (36 фото)

Светлана Карлашова
Фотоотчёт о новогоднем утреннике

29 декабря в трёх группах нашего детского сада прошли новогодние утренники. Не секрет, что Новый год самый ожидаемый детьми праздник. Мы с детьми тоже готовились: распределили роли, учили песни, игры, родители готовили костюмы. Мои маленькие артисты с удовольствием репетировали. Четыре персонажа исполняли свои песни: Кукушка, Снеговик, Баба Яга и Кощей. Девочки-снежинки вместе с Зимой кружились в снежном хороводе. Самая "главная миссия" была у гномов. Ведь именно они отыскали в лесу под елью "клад" (подарки для ребят) и принесли его Деду Морозу. Мы изготовили необходимые атрибуты: домик кукушки, мешки для гномов. Деда Мороза и Снегурочку ребята ждали с нетерпением и, конечно же, мои воспитанники хотели показать всем свои выступления.

Публикация «Фотоотчёт о новогоднем утреннике» размещена в разделах

Фотоотчёт о новогоднем утреннике
декабря в трёх группах нашего детского сада прошли новогодние утренники Новый Год в детском саду Новый год самый ожидаемый детьми праздник Мы с детьми тоже готовились распределили роли учили песни игры родители готовили костюмы Мои маленькие артисты с удовольствием репетировали Четыре персонажа исполняли свои песни Кукушка Снеговик Баба Яга и Кощей Девочки снежинки вместе с Зимой кружились в снежном хороводе Самая главная миссия была у гномов Ведь именно они отыскали в лесу под елью клад подарки для ребят и принесли его Деду Морозу Мы изготовили необходимые атрибуты домик кукушки мешки для гномов Деда Мороза и Снегурочку ребята ждали с нетерпением и конечно же мои воспитанники хотели показать всем свои выступления Публикация Фотоотчёт о новогоднем утреннике размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Сценарии новогодних праздников Темочки декабря в трёх группах нашего детского сада прошли новогодние утренники Новый Год в детском саду Новый год самый ожидаемый детьми праздник Мы с детьми тоже готовились распределили роли учили песни игры родители готовили костюмы Мои маленькие артисты с удовольствием репетировали Четыре персонажа исполняли свои песни Кукушка Снеговик Баба Яга и Кощей Девочки снежинки вместе с Зимой кружились в снежном хороводе Самая главная миссия была у гномов Ведь именно они отыскали в лесу под елью клад подарки для ребят и принесли его Деду Морозу Мы изготовили необходимые атрибуты домик кукушки мешки для гномов Деда Мороза и Снегурочку ребята ждали с нетерпением и конечно же мои воспитанники хотели показать всем свои выступления Публикация Фотоотчёт о новогоднем утреннике размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Сценарии новогодних праздников Темочки декабря в трёх группах нашего детского сада прошли новогодние утренники Новый Год в детском саду Новый год самый ожидаемый детьми праздник Мы с детьми тоже готовились распределили роли учили песни игры родители готовили костюмы Мои маленькие артисты с удовольствием репетировали Четыре персонажа исполняли свои песни Кукушка Снеговик Баба Яга и Кощей Девочки снежинки вместе с Зимой кружились в снежном хороводе Самая главная миссия была у гномов Ведь именно они отыскали в лесу под елью клад подарки для ребят и принесли его Деду Морозу Мы изготовили необходимые атрибуты домик кукушки мешки для гномов Деда Мороза и Снегурочку ребята ждали с нетерпением и конечно же мои воспитанники хотели показать всем свои выступления Публикация Фотоотчёт о новогоднем утреннике размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год
Публикации по теме:

«Скоро все случится…» Видео Новогодние утренники. Для сотрудников детского сада, а особенно для музыкального работника, это очень горячая пора - придумать сценарии по.

«В гости к нам пришел добрый Дедушка Мороз»«В гости к нам пришел добрый Дедушка Мороз» Добрый день дорогие коллеги!Вот и наступил Новый 2014 год. Как мы его все ждали и готовились. Ведь Новый год это не только елка и подарки,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о новогоднем утреннике
Опубликовано: 30 декабря 2014 в 21:02
+74Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 57.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД