Папки-передвижки

Фотоотчёт о новогоднем утреннике (25 фото)

Любовь Геннадьевна Песоцкая
Фотоотчёт о новогоднем утреннике

Совсем недавно в нашей группе прошёл Новогодний утренник.

Это было яркое, весёлое и запоминающееся событие, как для детей, так и для взрослых. Замечательный сценарий, интересные номера, потрясающий Дед Мороз, занимательные подарки - благодаря всему этому у детишек по-настоящему светились от счастья глаза! Это самая большая благодарность за наши труды! Мы все очень постарались организовать этот день максимально позитивно и празднично. И у нас это хорошо получилось! ;)

Хочу поделиться с Вами кусочком этого сказочного предновогоднего события.

Публикация «Фотоотчёт о новогоднем утреннике» размещена в разделах

Фотоотчёт о новогоднем утреннике
Совсем недавно в нашей группе прошёл Новогодний утренник Это было яркое весёлое и запоминающееся событие как для детей так и для взрослых И у нас это хорошо получилось Хочу поделиться с Вами кусочком этого сказочного предновогоднего события Публикация Фотоотчёт о новогоднем утреннике размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Сценарии новогодних праздников Темочки Совсем недавно в нашей группе прошёл Новогодний утренник Это было яркое весёлое и запоминающееся событие как для детей так и для взрослых И у нас это хорошо получилось Хочу поделиться с Вами кусочком этого сказочного предновогоднего события Публикация Фотоотчёт о новогоднем утреннике размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Сценарии новогодних праздников Темочки Совсем недавно в нашей группе прошёл Новогодний утренник Это было яркое весёлое и запоминающееся событие как для детей так и для взрослых И у нас это хорошо получилось Хочу поделиться с Вами кусочком этого сказочного предновогоднего события Публикация Фотоотчёт о новогоднем утреннике размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Сценарии новогодних праздников Темочки Совсем недавно в нашей группе прошёл Новогодний утренник Это было яркое весёлое и запоминающееся событие как для детей так и для взрослых И у нас это хорошо получилось Хочу поделиться с Вами кусочком этого сказочного предновогоднего события Публикация Фотоотчёт о новогоднем утреннике размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Сценарии новогодних праздников Темочки Совсем недавно в нашей группе прошёл Новогодний утренник Это было яркое весёлое и запоминающееся событие как для детей так и для взрослых И у нас это хорошо получилось Хочу поделиться с Вами кусочком этого сказочного предновогоднего события Публикация Фотоотчёт о новогоднем утреннике размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год
Публикации по теме:

Фотоотчёт о Новогоднем праздникеФотоотчёт о Новогоднем празднике Очень интересный Новогодний праздник прошёл в нашей группе. Большое спасибо коллегам и сайту "maaam" за публикации и обмен опытом. Мы провели.

Фотоотчет о подготовке к районной акции «Твори добро»Фотоотчет о подготовке к районной акции «Твори добро» Совсем недавно мы с ребятами готовились к празднику 8 марта. Репетировали номера художественной самодеятельности, готовили подарки для любимых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о новогоднем утреннике
Опубликовано: 5 января 2015 в 21:07
+86Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 55.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД