Папки-передвижки

Фотоотчет «1 сентября» (19 фото)

Любовь Бакланова
Фотоотчет «1 сентября»

Фотоотчет «1 сентября»

Фотоотчет «1 сентября»

Вот и пролетело лето! Сегодня первый день осени.

1 сентября - всенародный праздник, он дорог всем поколениям. Это особенный день для всех нас, потому что все мы когда-то были детьми. Школа – это особый мир, наполненный событиями и достижениями, радостями и огорчениями.

Публикация «Фотоотчет „1 сентября“» размещена в разделах

Говорят, как встретишь новый учебный год, так его и проведешь. В нашем городе учебный год начался ярко, интересно и празднично. Во всех школах прошли торжественные линейки, посвященные началу учебного года. Для первоклассников прозвенел первый школьный звонок. А после щколы многие ребята пришли с родителями в детский парк, где для них был организован праздник. На празднике ребята могли поучаствовать в играх состязаниях, посмотреть развлекательную программу. Педагоги дополнительного образования организовали выставку поделок и предложили ребятам различные мастер классы. Также в парке работали различные атракционны. Детский радостный смех раздавался повсюду. Праздник удался!

Дорогие коллеги всех поздравляю с днем знаний! Пусть учебный год будет интересным, ярким и легким! Предлагаю вам фотоотчет нашего праздника.

Фото «1 сентября»
Фотоотчет - фото
Фотоотчет сентября Вот и пролетело лето Сегодня первый день осени сентября всенародный праздник он дорог всем поколениям Это особенный день для всех нас потому что все мы когда то были детьми Школа это особый мир наполненный событиями и достижениями радостями и огорчениями

1 сентября в нашем парке открылась библиотека, любой желающий может взять книгу себе или принести ненужные книги в библиотеку.

Фото №1 Публикация Фотоотчет сентября размещена в разделах День Знаний Фото №2 сентября Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь Говорят как встретишь новый учебный год так его и проведешь

Это ярмарка поделок!

В нашем городе учебный год начался ярко интересно и празднично Во всех школах прошли торжественные линейки посвященные началу учебного года Для первоклассников прозвенел первый школьный звонок А после щколы многие ребята пришли с родителями в детский парк где для них был организован праздник На празднике ребята могли поучаствовать в играх состязаниях посмотреть развлекательную программу Педагоги дополнительного образования организовали выставку поделок и предложили ребятам различные мастер классы

Это печенье.

Фото №3 Также в парке работали различные атракционны Фото №4 Детский радостный смех раздавался повсюду Фото №5 Праздник удался Дорогие коллеги всех поздравляю с днем знаний Пусть учебный год будет интересным ярким и легким Предлагаю вам фотоотчет нашего праздника

Благодарю за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День знаний — 1 сентября»Фотоотчет «День знаний — 1 сентября» "День знаний - 1 сентября».Фото-отчет МКОУ "Народненский детский сад" Лариса Вениаминовна Дементьева В нашем детском саду существует хорошая,.

Материалы к празднику 1 сентября «По ступенькам знаний!» Пишем сценарии праздников. Предлагаю вашему вниманию свой авторский материал, который будет полезен педагогам в подготовке праздника «День.

Сценарий праздника «1 сентября — День знаний» Ведущая: Здравствуйте ребята! Сегодня 1 сентября – день знаний. Начинается учебный год и все школьники идут в школу. И ваши старшие братья,.

Сценарий общешкольной линейки 1 сентября Автор сценария - Карпушкина С. С., педагог-организатор МБОУ СОШ № 2 г. Кузнецка Оформление: · Шары. Баннер «С новым учебным годом». · Разметка.

Лэпбук «1 сентября — День знаний»Лэпбук «1 сентября — День знаний» ЛЕПБУК " 1 сентября-День знаний" В этом году у меня выпускники. И я решила изготовить ЛЕПБУК. Создание лэпбука поможет закрепить и систематизировать.

Развлечение 1 сентября в средней группе 1 сентября «День Знаний» Цели: создание доброжелательной атмосферы, создание у детей радостного настроения. Задачи: • Обучающие - обобщить.

Сценарий 1 сентября. Дорогие ребята. Я рада снова видеть Вас в нашем уютном классе. Позвольте мне поздравить Вас С Днем знаний. !И пожелать вам – терпение, мудрости,.

Сценарий к 1 сентября для подготовительной группы Дата проведения: 1 сентября 2016 год. Место проведения: музыкальный зал. Время проведения: 10.00 ч. Цель: развитие творческой и познавательной.

«Осень». Тематическое планирование (II-IV неделя сентября) 2-я-4-я неделя сентября. (7.09.15-30.09.15) Тема: «Осень» Цель: Расширение знаний детей об осени. Продолжение знакомства с сельскохозяйственными.

Торжественная линейка 1 сентября Ведущий1: Сегодня в детском саду праздник! И слово предоставляется заместителю заведующего нашего садика Иванкиной Марии Анатольевне. Слово.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «1 сентября»
Опубликовано: 1 сентября 2017 в 19:41
+182Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 84.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД