Лучший педагог года

Фотоотчет: «23 февраля». (18 фото)

Елена Ощепкова
Фотоотчет: «23 февраля».

Вся страна отметила праздник 23 февраля День Защитника Отечества. Вот и мы с ребятами нашей группы: "Почемучки" подготовили праздник на котором мы поздравили наших дедушек, пап и мальчиков.

А началось все с того, что мы с ребятами рассматривали иллюстрации, смотрели фильмы, читали, беседовали. Ребята очень творчески подошли к подготовке подарков для пап и дедушек, они раскрашивали раскраски на тему 23 февраля, рисовали, делали аппликационные работы. Организовали выставку и конечно же разучивали стихи и песни.

Публикация «Фотоотчет: „23 февраля“,» размещена в разделах

На празднике устроили спортивные соревнования в которых принимали активное участие не только дети, но и папы. Пришли и сказочные герои, они прибавили веселье на празднике. По окончанию праздника все дети поздравили своих пап и дедушек. А для детей Баба Яга и Лешей приготовили медали.

Всем все очень понравилось. И мы с детьми надеемся, что папы и дедушки запомнят наш праздник.

Готовим подарки.

Фотоотчет: «23 февраля».
Фото «23 февраля»
Фотоотчет: . - фото
Фото №1 Вся страна отметила праздник февраля День Фото №2 День защитника Отечества Фото №3 февраля Защитника Отечества

Рисуем на выставку.

Вот и мы с ребятами нашей группы Почемучки подготовили праздник на котором мы поздравили наших дедушек пап и мальчиков А началось все с того что мы с ребятами рассматривали иллюстрации смотрели фильмы читали беседовали Ребята очень творчески подошли к подготовке подарков для пап и дедушек они раскрашивали раскраски на тему февраля рисовали делали аппликационные работы Организовали выставку и конечно же разучивали стихи и песни Публикация Фотоотчет февраля размещена в разделах День защитника Отечества

Наш праздник.

февраля Темочки На празднике устроили спортивные соревнования в которых принимали активное участие не только дети но и папы Пришли и сказочные герои они прибавили веселье на празднике По окончанию праздника все дети поздравили своих пап и дедушек А для детей Баба Яга и Лешей приготовили медали Всем все очень понравилось И мы с детьми надеемся что папы и дедушки запомнят наш праздник Готовим подарки
Публикации по теме:

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» Есть замечательная дата 23 февраля-День защитника Отечества. Это праздник не только военнослужащих, но и наших пап, дедушек и наших будущих.

«Как мы отметили День Защитника Отечества». Фоторепортаж«Как мы отметили День Защитника Отечества». Фоторепортаж Вот оно 23 февраля! Наша группа готовилась к празднику Защитника Отечества. И для наших пап и дедушек подготовили мероприятие. Мы читали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет: «23 февраля».
Опубликовано: 24 февраля 2015 в 17:07
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД