Получи документы

Фотоотчет «8 Марта» (4 фото)

Ирина Байбатырова
Фотоотчет «8 Марта»

Фотоотчет «8 Марта»
Фото «8 Марта»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Международный женский день

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, недосыпая ночами пела нам колыбельную и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо, в трудную минуту.

Публикация «Фотоотчет „8 Марта“» размещена в разделах

Дорогие, милые и любимые наши мамы!

От всей души поздравляем Вас с прекрасным праздником - 8 марта!

Желаем Вам весеннего настроения,

множества цветов и улыбок, тепла и заботы Ваших родных!

Пусть в этот радостный день Вас окружают самые близкие люди,

пусть Ваши глаза светятся от счастья как можно чаще!

Любите и будьте любимы!

В преддверии праздника в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные женскому Дню 8 марта. Поздравления, песни, танцы и стихи звучали для Вас, наши дорогие женщины. В конце праздника дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками, а мальчики поздравили своих девочек. Надеемся, что данные мероприятия, привнесли в жизнь нашего детского сада атмосферу весенней радости и счастья, и предлагаем всем посмотреть наш фотоотчет.

Публикации по теме:

«Праздник 8 марта» — фотоотчет«Праздник 8 марта» — фотоотчет 8 Марта- отмечает наша планета- женский день. Мы привыкли к нему, как к доброму и веселому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты,.

8 марта-праздник мам. Фотоотчет.8 марта-праздник мам. Фотоотчет. Самое привлекательное, востребованное, полезное, но и самое трудное направление в работе с родителями- досуговое. Это объясняется тем,.

Фотоотчет «8 Марта»Фотоотчет «8 Марта» Поздравляем с Женским днем! С днем 8 марта, с праздником весенним С первыми цветами, в этот светлый час Дорогие мамы, милые, родные, Самые.

Фотоотчет «8 Марта»Фотоотчет «8 Марта» Очень живо и оригинально провели этот чудесный праздник во 2младшей группе (3-4 лет). Дети показали свои музыкальные способности в пении,.

Фотоотчет о празднике к 8 МартаФотоотчет о празднике к 8 Марта Фотоотчет о празднике 8 марта. Вот опять наступила весна. Снова праздник она принесла. Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник.

Фотоотчет «Подарки к 8 Марта»Фотоотчет «Подарки к 8 Марта» Всю прошедшую неделю мы готовились к первому весеннему празднику дню 8 Марта. Мы разучивали стихи и песни, для этого нам осталось совсем.

Фотоотчет «Празднование 8 марта»Фотоотчет «Празднование 8 марта» С чего начинается весна? Конечно же с 8 марта - самый первый и самый любимый праздник весны. Сколько приятной суеты вокруг этого весеннего.

Праздник 8 марта! Фотоотчет.Праздник 8 марта! Фотоотчет. Праздник 8 марта!Фотоотчет. Сегодня день особенный Как много в нём улыбок. Подарков и букетиков, И ласковых спасибо. Сегодня для мамы все.

Сценарий утренника к 8 Марта в старшей группе детского сада «8 Марта на телевидении» с Фрекен Бок и КарлсономСценарий утренника к 8 Марта в старшей группе детского сада «8 Марта на телевидении» с Фрекен Бок и Карлсоном Сценарий утренника 8 марта в старшей группе: «8 Марта на телевидении» Герои: Фрекен Бок, Карлссон Ход праздника Под музыку в зал заходит.

Сценка «8 марта в лесу» к утреннику, посвященному 8 марта для детей старшего дошкольного возраста Сценка« 8 марта в лесу» к утреннику, посвященному 8 марта для детей старшего дошкольного возраста Действующие лица: Ведущая, ребенок,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «8 Марта»
Опубликовано: 11 марта 2020 в 12:36
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД