Папки-передвижки

Фотоотчет «8 Марта» (5 фото)

Анна Ловчикова
Фотоотчет «8 Марта»

Маму я свою люблю,

Ей подарок подарю.

Я подарок сделал сам

Из бумаги с красками.

Маме я его отдам,

Обнимая ласково. (О. Чусовитина)

Свой первый утренник, посвященный 8 Марта, мы ждали с нетерпением. В итоге первая младшая группа "Улыбка" провела свой утренник в группе, так как "Ветрянка" не прошла мимо. А так как сидим на карантине да и музыкальный руководитель "ушел" на больничный, то и скромно провели праздник. Зато с плясками да играми! Немножко покажем наши фотографии. Предложили подарить улыбку маме! Что из этого вышло судить Вам!

Публикация «Фотоотчет „8 Марта“» размещена в разделах

Фотоотчет «8 Марта»

Наши девочки.

Фото «8 Марта»

Мальчики.

Фотоотчет - фото

Ждем гостей!

Фото №1 Маму я свою люблю Ей подарок подарю

Я поздравить мамочку

С праздником хочу

Сделаю для мамы

Все, что захочу. (Л. Козакова)

Для любимых мамочек мы дарили куклу-Веснянку сделанную из бумаги.

Фото №2 Я подарок сделал сам Из бумаги с красками

А какой подарок маме

Мы подарим в женский день?

Есть для этого немало

Фантастических идей. (П. Синявский)

Наша идея состояла в том,ребятишки дарили свою фотографии. Вот так мы оригинально поздравили мамочек!

Публикации по теме:

Фотоотчет праздника «8 Марта»Фотоотчет праздника «8 Марта» Каждая женщина празднует междунородный день 8 Марта и конечно же мы не исключение. Каждая мама приводя своего ребёнка в детский сад ждёт.

8 марта! (фотоотчет)8 марта! (фотоотчет) Международный женский день в круглосуточной разновозрастной группе отметили праздничным выступлением ребят. Подыскали подходящий сценарий.

Фотоотчет «Праздник 8 марта»Фотоотчет «Праздник 8 марта» Наступило прекрасное время года – весна! Ласковое солнышко растопило снег и весело улыбнулось мамам, бабушкам - всем женщинам на земле.

Фотоотчет «8 марта»Фотоотчет «8 марта» Хочу поделиться своим опытом проведения и оформления открыток и группы ко дню 8 марта. С ребятами выступали на концерте. Прочитали стихотворения.

Фотоотчет «Как мы поздравляли мам с 8 марта»Фотоотчет «Как мы поздравляли мам с 8 марта» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Еще раз поздравляю милых дам с праздником! желаю Вам всего самого наилучшего! Сегодня я хочу рассказать.

Фотоотчет праздника 8 марта.Фотоотчет праздника 8 марта. Звучит песня "Мама".Дети с цветами в руках под музыку заходят в зал,выполняют перестроения. Ведущий: В окна врывается ласковый ветер, Он.

Фотоотчет праздника «8 Марта»Фотоотчет праздника «8 Марта» Праздник 8 Марта - любимый праздник. Мы любим его, поэтому готовимся к нему основательно, это долгие часы разучивания песен, стихов, танцев,.

Фотоотчет «Стенгазета «С 8 Марта»Фотоотчет «Стенгазета «С 8 Марта» 8 Марта - первый праздник весны, праздник нежности, любви. Дети с нетерпением ждали и готовились к этому празднику. Мы учили стихи, мастерили.

Фотоотчет утренника к 8 мартаФотоотчет утренника к 8 марта Наступила весна и принесла с собой новые радостные эмоции, переживания, впечатления. В нашем детском саду подготовка к утреннику,посвященному.

Подготовка к 8 Марта (фотоотчет)Подготовка к 8 Марта (фотоотчет) Сейчас везде-везде идёт подготовка к празднованию женского дня 8-ое марта: учат стихи и песни, репетируют утренники и делают подарки для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «8 Марта»
Опубликовано: 15 марта 2016 в 19:45
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД