МААМ-картинки

Фотоотчет «День бабушек и дедушек» (4 фото)

Ирина Скляр
Фотоотчет «День бабушек и дедушек»

Добрый и очень важный праздник прошел в нашем детском саду. Ребята отметили День бабушек и дедушек. Сегодня детские сады вынуждены работать в особом санитарном режиме. Они не могут распахнуть свои двери навстречу дорогим им людям в день праздника. Дети всех возрастных групп от всей души готовили поздравления и подарки. В группах проводились беседы с детьми, рассматривали принесенные из дома семейные фотографии. Дети из старших возрастных групп разучивали и читали стихи, рисовали портреты своих любимых бабушек и дедушек. Дети сделали подарки своими руками и дарили их. Дети понимали, как важны их поздравления для бабушек и дедушек в такой ситуации. Они понимали, какое большое и важное дело они делают.

Публикация «Фотоотчет „День бабушек и дедушек“» размещена в разделах

Таким образом, в условиях строгих ограничений и правил, педагоги МБДОУ ДСОВ № 6 города Ейска МО Ейский район успешно справились с поставленными задачами.

Фотоотчет «День бабушек и дедушек»
Фото «День бабушек и дедушек»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Добрый и очень важный праздник прошел в нашем детском саду
Публикации по теме:

Мероприятие «День Бабушек и Дедушек» «День Бабушек и Дедушек»Праздник для детей 6-7 лет. Зал оформлен в стиле осеннего кафе. Дети с бабушками и дедушками заходят под музыку.

Детский мастер-класс по изготовлению открытки «День бабушек и дедушек»Детский мастер-класс по изготовлению открытки «День бабушек и дедушек» Сегодня в нашей стране отмечается "День бабушек и дедушек". Мы со своими малышами решили приготовить для них небольшие подарки-сделать.

Фотоотчет «День бабушек и дедушек»Фотоотчет «День бабушек и дедушек» В октябре есть добрый праздник, Недавно он у нас в календаре. Мы поздравляем дедушек и бабушек- У нас в России и на всей земле! Уважаемые.

Фотоотчёт  «День бабушек и дедушек — 28 Октября»Фотоотчёт  «День бабушек и дедушек — 28 Октября» 28 октября, добрый праздник Недавно он у нас в календаре Мы поздравляем дедушек и бабушек У нас в России и на всей земле! Несмотря на.

Конспект НОД с интеграцией областей «1 октября — день бабушек и дедушек» для детей младшей группыКонспект НОД с интеграцией областей «1 октября — день бабушек и дедушек» для детей младшей группы Воспитатель: Ребята, скажите, пожалуйста, у вас есть бабушки и дедушки? Дети: Да. Воспитатель: А давайте вспомним, как их зовут. Лёня, как.

Сценарий праздника «День бабушек и дедушек» СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА «ДЕНЬ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК» Воспитатель: Добрый день, дорогие гости! А он добрый ещё и потому, что посвящён вам, наши милые,.

Сценарий праздника «День бабушек и дедушек» Cценарий на день бабушек и дедушек Цель: Сохранение семейных ценностей и традиций, укрепление семейных взаимоотношений Задачи: 1. Воспитывать.

День пожилых людей. Сценарий праздника для бабушек и дедушек в подготовительной группеДень пожилых людей. Сценарий праздника для бабушек и дедушек в подготовительной группе Сценарий праздника для бабушек и дедушек в подготовительной группе Вед: Октябрь – дождливый месяц в ожиданье снега Итог труда, любви, веселых.

Стенгазета ко Дню пожилого человека «День бабушек и дедушек» в старшей группеСтенгазета ко Дню пожилого человека «День бабушек и дедушек» в старшей группе 1 октября принято отмечать День пожилого человека. Этот праздник имеет международный статус. Не просто так было принято отмечать этот.

Тематическое планирование дня «День бабушек и дедушек» в младшей группеТематическое планирование дня «День бабушек и дедушек» в младшей группе Тематическое планирование дня «День бабушек и дедушек» 28 октября в младшей группе Из истории праздника. С 2009 года по инициативе Цветочного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День бабушек и дедушек»
Опубликовано: 29 октября 2020 в 14:48
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД