Лучший педагог года

Фотоотчет «День дошкольного работника в детском саду» (9 фото)

Ангелина Коныгина
Фотоотчет «День дошкольного работника в детском саду»

«День дошкольного работника в детском саду»

День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно 27 сентября. И каждый год в честь такого замечательного праздника мы с ребятами с большой радостью подготавливаем праздничный концерт для всех сотрудников детского сада.

Воспитанники зашли в зал под песню “Наступила после лета осень” и подарили зрителям красивый танец с осенними листочками.

Публикация «Фотоотчет „День дошкольного работника в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «День дошкольного работника в детском саду»

Исполнили песню “Осень золотая”.

Фото «День дошкольного работника в детском саду»

Поздравили работников стихотворениями, пожелали им здоровья, успехов и удачи.

Фотоотчет - фото

Ребята исполнили подарочный танец с сердцами “Воспитательницы наши”.

Фото №1 День дошкольного работника в детском саду День

С прекрасным праздником всех поздравила заведующая детского сада Дронова Светлана Викторовна.

Прозвучала красивая песня “Воспитатель наш”.

Вдруг под веселую народную музыку в музыкальном зале появился Домовёнок Кузька.

Фото №2 День воспитателя и всех дошкольных работников сентября воспитателя и всех дошкольных работников профессиональный праздник в Российской Федерации

Он очень расстроился из-за того, что ребята не позвали его на праздник и про него забыли.

Дети извинились перед Домовёнком и пригласили его поиграть вместе с ними в весёлые игры.

Игра для воспитанников “Посадим цветы для любимых воспитателей”.

Игра для зрителей “Всё в движении живёт”.

Фото №3 Этот праздник отмечается ежегодно сентября Фото №4 И каждый год в честь такого замечательного праздника мы с ребятами с большой радостью подготавливаем праздничный концерт для всех сотрудников детского сада

Но вдруг снова зазвучала музыка, и ребята вышли исполнить весёлую пляску “Интересно всё вокруг”.

Фото №5 Воспитанники зашли в зал под песню Наступила после лета осень и подарили зрителям красивый танец с осенними листочками

В заключение нашего праздника дети ещё раз подарили работникам слова благодарности и тёплые пожелания.

Работники и воспитанники все вместе исполнили весёлый народный танец “Кадриль”.

Фото №6 Публикация Фотоотчет День дошкольного работника в детском саду размещена в разделах День воспитателя и всех дошкольных работников сентября Темочки
Публикации по теме:

«День дошкольного работника» (фотоотчет о праздничном дне)«День дошкольного работника» (фотоотчет о праздничном дне) С 2004 года у воспитателей появился свой профессиональный праздник - День дошкольного работника. Наконец-то обратили внимание на людей,.

«День Нептуна в детском саду». Фотоотчет«День Нептуна в детском саду». Фотоотчет В нашем детском саду на прошлой неделе прошёл яркий, веселый праздник. Посмотрите какие золотые рыбки приплыли к нам на этот праздник! Все.

Сценарий дня рождения ребенка в детском саду для старшего дошкольного возраста «Весёлый день рождения в детском саду»Сценарий дня рождения ребенка в детском саду для старшего дошкольного возраста «Весёлый день рождения в детском саду» Вед: Ребята, мы собрались сегодня, неспроста, потому что… Сегодня! День рождения Вани Е. (Вед. приглашает ребят именинников в центр зала,.

Фотоотчет «День дошкольного работника»Фотоотчет «День дошкольного работника» 27 сентября – День дошкольного работника. В дошкольной организации работают люди разных профессий. Дети подготовительной группы уже много.

Фотоотчет «День выбора в детском саду»Фотоотчет «День выбора в детском саду» Недавно в нашем детском саду прошел «День Выбора». Участвовали в нем дети старшей и подготовительной группы. Что же происходило? Дети получили.

Фотоотчет о празднике «День дошкольного работника»Фотоотчет о празднике «День дошкольного работника» Каждый год День воспитателя в России отмечают 27 сентября. Праздник возник как общественный, народный, самодеятельный. Но вскоре праздник.

Фотоотчет о тематическом дне в детском саду для детей среднего дошкольного возраста «День Защитника Отечества»Фотоотчет о тематическом дне в детском саду для детей среднего дошкольного возраста «День Защитника Отечества» Тематический день в детском саду для детей среднего дошкольного возраста "День Защитника Отечества". Цель: Воспитание патриотизма, уважения.

Как мы отметили День дошкольного работника. ФотоотчетКак мы отметили День дошкольного работника. Фотоотчет Как мы отметили День дошкольного работника. Фотоотчет. Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет о том, как мы готовились и отметили праздник.

Сценарий праздника «День дошкольного работника» в детском саду Цель: создание праздничного настроения у детей и взрослых; Задачи: расширять представления детей о профессиях дошкольных работников; развивать.

Сценарий праздника «День летних именинников в детском саду» для среднего и старшего дошкольного возрастаСценарий праздника «День летних именинников в детском саду» для среднего и старшего дошкольного возраста Сценарий праздника "День летних именинников в детском саду" музыкальный руководитель Людмила Диканова. Сценарий праздника «День летних.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День дошкольного работника в детском саду»
Опубликовано: 9 октября 2020 в 10:55
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД