МААМ-картинки

Фотоотчет «День физкультурника» (8 фото)

Мананкова Оксана
Фотоотчет «День физкультурника»

В августе - мы празднуем профессиональный праздник- День физкультурника! В каждом городе его проводят по своему. Но везде главной целью этого мероприятия является пропаганда здорового образа жизни и стремление привлечь к физкультуре и спорту как можно больше молодежи, детей!

Здоровый образ жизни начинает формироваться уже в детском саду. В 8.30 зарядка в рамках инициированной Министерством культуры, спорта и молодёжи ЛНР акции «#Будьвформе».

Публикация «Фотоотчет „День физкультурника“» размещена в разделах

В ГБ ДОУ ЛНР ЯСОТ №10 «Искорка», большое внимание уделяется обогащению родителей знаниями, направленными на повышение уровня физической культуры и культуры здоровья, которые позволяют включать родителей в совместный процесс физического воспитания детей в качестве активных его участников. Поэтому крайне необходимо активно привлекать родителей к физическому воспитанию собственных детей. А если рядом любимая мама, папа, то это еще и праздник, масса положительных эмоций! Личный пример родителей - большая сила в воспитании детей. Такая форма работы способствует не только физическому развитию ребенка и укреплению его здоровья, но и установлению доверительных, добрых отношений между родителями и детьми, улучшению психологического климата в семье, формирует добрые семейные традиций. А для родителей, данный метод взаимодействия, еще и основы физкультурной грамоты.

Фотоотчет «День физкультурника»
Фото «День физкультурника»
Фотоотчет - фото
В августе мы празднуем профессиональный праздник День физкультурника В каждом городе его проводят по своему зарядка в рамках инициированной Министерством культуры спорта и молодёжи ЛНР акции Будьвформе Поэтому крайне необходимо активно привлекать родителей к физическому воспитанию собственных детей А если рядом любимая мама папа то это еще и праздник масса положительных эмоций Личный пример родителей большая сила в воспитании детей А для родителей данный метод взаимодействия еще и основы
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Святого Валентина — день дружбы, доброты»Фотоотчет «День Святого Валентина — день дружбы, доброты» В старшей группе «Морячок» прошёл один из самых добрых, красивых праздников «День Святого Валентина – праздник дружбы, любви, доброты, сочувствия.

Фотоотчет «День здоровья — лучший день!»Фотоотчет «День здоровья — лучший день!» Спорт - это жизнь! Спорт-это здоровье! Спорт - это сила! Спорт - это модно! Спорт – это все! Вот и сегодня, в прекрасный воскресный.

Фотоотчет об акции «День белой ромашки. День борьбы с туберкулезом»Фотоотчет об акции «День белой ромашки. День борьбы с туберкулезом» 24 марта- День борьбы с туберкулезом. И в честь этого, мы решили с нашими детьми провести акцию "Дыши свободно. " Немного истории. Белой.

Фотоотчет «Всемирный день спасибо, или Ежедневный день волшебников»Фотоотчет «Всемирный день спасибо, или Ежедневный день волшебников» 11-е января – это день, в который принято быть вежливым и по чаще вспоминать хорошие манеры. «Почему?» - спросите вы. Конечно, для простого.

Фотоотчет о мероприятии в детском саду «День Пушкина (День русского языка)»Фотоотчет о мероприятии в детском саду «День Пушкина (День русского языка)» День Пушкина У лукоморья дуб зелёный; Златая цепь на дубе том: И днём, и ночью кот учёный Всё ходит по цепи кругом; Идёт направо - песнь.

Фотоотчет «День физкультурника»Фотоотчет «День физкультурника» День физкультурника в Никольске проводиться ежегодно. 2013год 2014год На стадионе детско-юношеской спортивной школы Никольского района.

В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы»В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы» День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник.

Фотоотчет музыкально-поэтического фестиваля «День Победы — день прекрасный!»Фотоотчет музыкально-поэтического фестиваля «День Победы — день прекрасный!» В цветы все улицы одеты, И песни звонкие слышны, Сегодня праздник -День Победы, Счастливый, светлый день весны! И мы от всех не отстаем,.

Фотоотчет «Январский день в истории страны! 27 января 1944 года день снятия блокады Ленинграда»Фотоотчет «Январский день в истории страны! 27 января 1944 года день снятия блокады Ленинграда» Январский день в истории страны! 27 января 2018 года будет 74 года со дня снятия блокады Ленинграда. Не всем известно, что 27 января.

Фотоотчет «Тематический день «23 мая — Всемирный день черепахи»Фотоотчет «Тематический день «23 мая — Всемирный день черепахи» Фотоотчет «23 мая — Всемирный День черепахи» Задачи:. систематизировать знания детей о животных нашей планеты.. продолжать расширять.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День физкультурника»
Опубликовано: 10 августа 2018 в 19:09
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД