Папки-передвижки

Фотоотчет «День именинника в детском саду» (5 фото)

Валентина Михайлова
Фотоотчет «День именинника в детском саду»

В нашем детском саду прошел "День Именинника". Утром мы с детьми побеседовали с детьми о том кого называют именинниками, что желают именинникам в День Рождения. Вспомнили и исполнили песню "Пусть бегут неуклюже. " Чтобы никому не было обидно решили,что день рождения сегодня будет у куклы Маши. И какой же праздник без подарков. Наши ребятки сразу захотели нарисовать для Маши красивые открытки и рисунки. И так как основное время летом мы с детьми проводим на улице, было решено угощение для Маши сделать из песка.

Публикация «Фотоотчет „День именинника в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «День именинника в детском саду»

Наши ребятки с энтузиазмом принялись "готовить " угощения для нашей именинницы

Фото «День именинника в детском саду»

Кто-то решил сделать большой каравай и украсить его листочками и камнями

Фотоотчет - фото

Некоторые решили сделать пирожные и украсить их цветами.

Фото №1 В нашем детском саду прошел День Именинника

Даже мальчики не остались в стороне от этой затеи и постарались сделать красивые тортики для Маши.

Фото №2 Утром мы с детьми побеседовали с детьми о том кого называют именинниками что желают именинникам в День Рождения

Когда угощения были готовы, ребятки угостили Машу и спели ей "Каравай"

Публикации по теме:

Сценарий праздника «День именинника в детском саду» ДЕНЬ ИМЕНИННИКА В зал забегает Карлсон, растопырив руки (летит). КАРЛСОН: Посторониииись! (пробегает круг) Посадку давай! Давай посадку,.

Фотоотчет «День России в детском саду»Фотоотчет «День России в детском саду» "День России" в детском саду № 59 В Детском саду № 59 сегодня прошёл праздник, посвященный Дню России. Наша страна Россия очень большая.

Фотоотчет «День космонавтики в детском саду»Фотоотчет «День космонавтики в детском саду» День Космонавтики – отличный повод, чтобы рассказать ребятам о космических просторах и сделать поделки своими руками на тему Космос..

Фотоотчет «День космонавтики в детском саду!»Фотоотчет «День космонавтики в детском саду!» Мы с физ инструктором и воспитателями провели развлечение к Дню космонавтики. Разучили песню" Герои космонавты", провели предварительную.

Фотоотчет «День Победы в детском саду»Фотоотчет «День Победы в детском саду» День Победы главный праздник нашей страны! И всего мира! Для меня День Победы очень важный и торжественный день. Это действительно праздник.

День рождения в детском саду (фотоотчет)День рождения в детском саду (фотоотчет) В рамках дополнительных платных услуг в детском саду «Березка» г. Когалыма проводятся Дни рождения. В этом фото-отчете вы можете посмотреть,.

Фотоотчет «День подснежника» в детском садуФотоотчет «День подснежника» в детском саду В нашем детском саду 19 апреля мы провели мероприятия посвященные Дню подснежника. Сюжет занятий был основан на легенде. На Руси существовала.

Фотоотчет «День России с детском саду»Фотоотчет «День России с детском саду» День России с детском саду. 9 июня 2017 г. в нашем детском саду был проведен торжественный праздник, посвященный Дню России, который подготовили.

Фотоотчет Пушкинский день в детском садуФотоотчет Пушкинский день в детском саду День рождения великого поэта Отмечает каждый, стар и мал, Ведь талантливей, чем Пушкин, Мир поэта не видал! Пушкинский день в детском саду.

Очередной день именинника в детском садуОчередной день именинника в детском саду 29 августа 2014 года в детском саду «Солнечный зайчик» по традиции отпраздновали день рождения тех, кто родился в августе. Как всегда именинников.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День именинника в детском саду»
Опубликовано: 1 августа 2017 в 09:08
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД