Получи документы

«День кошек». Фотоотчет (7 фото)

Марина Титова
«День кошек». Фотоотчет

18 марта в группе провели развлечение для детей "День кошек" Цель: Формирование интереса и любви к кошкам; расширение знаний детей о кошках, их внешнем виде; познакомить детей с повадками и особенностями животного ; развивать любознательность и познавательный интерес; учить видеть разнообразие животных; воспитывать любовь и заботливому отношению к домашним животным.

Посмотрели презентацию о кошках. Дети узнали как приручили кошек, чем они полезны для людей, породы кошек, познакомились со знаменитыми кошками, которые снимались в рекламах и в цирке, а также то, что им даже поклонялись. Играли в игры: "Клубок", "Кошачьи имена", "Гибкие кошки".

Публикация «„День кошек“, Фотоотчет» размещена в разделах

На занятии "Элементарные математические представления" писали графический диктант "Кошка" Цель: ориентирование на листе бумаги в клетку (активизировать пространственные  представления: вверх, вниз, вправо, влево.); активизировать слуховое восприятие и память. Работа с раскрасками, что развивает мелкую маторику.

«День кошек». Фотоотчет
Фото «День кошек»
. Фотоотчет - фото
Посмотрели презентацию о кошках Дети узнали как приручили кошек чем они полезны для людей породы кошек познакомились со знаменитыми кошками которые снимались в рекламах и в цирке а также то что им даже поклонялись Играли в игры Клубок Кошачьи имена Гибкие кошки активизировать слуховое восприятие и память
Публикации по теме:

Детский мастер-класс по изготовлению поделок к Дню кошек (1 часть)Детский мастер-класс по изготовлению поделок к Дню кошек (1 часть) Уважаемые коллеги,предлагаю вашему вниманию варианты изготовления поделок к Дню кошек из различных материалов:цветной бумаги,цветного.

Фотоотчет «1 марта — Всемирный день кошек»Фотоотчет «1 марта — Всемирный день кошек» Средняя группа. Клубком свернулся котик, мурлыкает во сне, Как будто сказку новую рассказывает мне. В той сказке небо синее и спят во льду.

Фотоотчет о проведении Всемирного дня кошек в подготовительной группеФотоотчет о проведении Всемирного дня кошек в подготовительной группе 1 Марта — Всемирный день кошек! Мало найдется в мире людей, кто остается равнодушным к этим пушистым, подвижным, ласковым и очень умным,.

Фотоотчет о творческих работах детей по аппликации ко Дню кошекФотоотчет о творческих работах детей по аппликации ко Дню кошек ФОТООТЧЕТ О ТВОРЧЕСКИХ РАБОТАХ ДЕТЕЙ ПО АППЛИКАЦИИ КО ДНЮ КОШЕКЦЕЛЬ: Воспитание доброго и заботливого отношения к домашним животным.

Фотозарисовки из музея кошекФотозарисовки из музея кошек В 1933 году в Москве был создан Музей кошки. Со дня его основания и до нашего времени посетителям демонстрируют произведения искусства,.

Конспект урока «Про кошек и собак» Тема: Про кошек и собак 1. Организационный момент Мы сюда пришли учиться, Не лениться, а трудиться. Работаем старательно, Слушаем внимательно.

Сценарий развлечения «День кошек» для детей подготовительной группы Цель: создать атмосферу радости от общения детей и взрослых. Задачи: - укреплять детско-родительские связи; - воспитывать гуманное отношение.

Стихи к всемирному Дню кошекСтихи к всемирному Дню кошек Гордый, независимый В доме кот живет. Смотрит настороженно, Мур-мур, мур- поёт. Очень недоверчивый, В руки не пойдет, Гибкий, гуттаперчивый.

Фотоотчет «День кошек»Фотоотчет «День кошек» В МАДОУ Детский сад № 311городского округа г. Уфа прошел «День кошек» Мало кто на планете остается равнодушным к этим пушистым, подвижным,.

Сценарий мероприятия «Выставка кошек «ЗаМурчательные кошки» к всемирному празднику кошек АФИША О ПРОВЕДЕНИИ ВЫСТАВКИ КОШЕК, ВЫСТАВКА РИСУНКОВ ИЛИ ФОТОГРАФИЙ ПО ТЕМЕ, ОФОРМЛЕНИЕ УЧАСТКА, КОТОГАЛЕРЕЯ РЕГИСТРАЦИЯ ВЛАДЕЛЬЦА С.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«День кошек». Фотоотчет
Опубликовано: 24 марта 2019 в 12:47
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД