МААМ-картинки

Фотоотчет «День матери» (3 фото)

Гук Светлана
Фотоотчет «День матери»

Публикую фотоотчет, как воспитанники группы продленного дня готовили коллективную открытку к празднику "День Матери".

День Матери - международный праздник, который отмечают практически во всех странах мира! Россия - не исключение! Празднование приходится на последнее воскресение ноября.

Не долго думая мы решили, что поздравительная открытка будет в форме сердца внутри которого силуэт женщины с младенцем на руках.

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

Для этого нам понадобился лист ватмана, на котором нарисовали сердце и раскрасили гуашью. На белом листе при помощи шаблона обвели и вырезали силуэт женщины с младенцем на руках. Силуэт соприкасается с половиной сердца. Изготовили бант из бумаги. Подобрали стихи, напечатали и вырезали. Все детали открытки склеили. Приклеили поздравительные стихи. Таким образом у нас получилась коллективная открытка, которую повесили в коридоре, чтобы ей могли радоваться как родители, так и учителя.

Фотоотчет «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Вед:Добрый вечер говорим мы вам. Мы не случайно собрались в этот ноябрский вечер. Ведь именно в ноябре отмечаем такой светлый праздник День.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) На свете добрых слов живёт немало, Но всех добрее и нежней одно - из двух слогов Простое слово «ма-ма», И нету слов, роднее, чем оно.

День Матери (фотоотчет)День Матери (фотоотчет) Красивых и любимых. Хотим всегда вас видеть Здоровых и счастливых! День Матери сегодня. И дружно скажут дети: Дорогие мамочки, Вы - лучшие.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию фотоотчет о том, как мы с детьми готовились к дню Матери. Попросили родителей фотографии.

Фотоотчет «День открытых дверей в День матери»Фотоотчет «День открытых дверей в День матери» День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» 30 Ноября- международный праздник в честь матерей. Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» День матери – международный праздник, в который чтят матерей. В этот день принято поздравлять всех мам. К этому празднику готовятся и проводят.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День матери – международный праздник в честь матерей. В России, этот праздник появился недавно, и отмечается в последнее воскресенье ноября,.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Последняя неделя ноября в нашей группе была посвящена празднику «День матери». В течение этой недели мы старались создать условия для.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Добрый вечер уважаемые коллеги и друзья! Сегодня я хотела бы показать вам работы моих воспитанников, посвященные дню матери. Всю неделю.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 4 апреля 2020 в 04:10
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД