Папки-передвижки

Фотоотчет «День Чувашской республики» (13 фото)

Светлана Плисова
Фотоотчет «День Чувашской республики»

В преддверии празднования Дня Республики в детских садах проходят тематические мероприятия, с целью приобщения дошкольников к культурному наследию чувашского народа, а также формирования познавательного интереса к языку, литературе, истории, музыке, изобразительному искусству чувашского народа. Сегодня в нашем детском саду прошел чувашский праздник "Тебе, Чувашия моя!". Вместе с педагогами ребята погрузились в атмосферу национальных традиций - водили хоровод, пели песни, играли в игры, знакомились с традициями и обычаями. Такие мероприятия воспитывают у детей доброжелательное отношение друг к другу и любовь к своей Родине, к её самобытности, культуре, а также формируют у детей устойчивый интерес к чувашскому языку.

Публикация «Фотоотчет „День Чувашской республики“» размещена в разделах

Фотоотчет «День Чувашской республики»
Фото «День Чувашской республики»
Фотоотчет - фото
В преддверии празднования Дня Республики в детских садах проходят тематические мероприятия с целью приобщения дошкольников к культурному наследию Чувашская Республика чувашского народа а также формирования познавательного интереса к языку литературе истории музыке изобразительному искусству чувашского народа Сегодня в нашем детском саду прошел чувашский праздник Тебе Чувашия моя Вместе с педагогами ребята погрузились в атмосферу национальных традиций водили хоровод пели песни играли в игры знакомились с традициями и обычаями Такие мероприятия воспитывают у детей доброжелательное отношение друг к другу и любовь к своей Родине к её самобытности культуре а также формируют у детей устойчивый интерес к чувашскому языку Публикация Фотоотчет День Чувашской республики размещена в разделах Чувашия Чувашская Республика Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июль Поздравляем с Днём Республики Желаем крепкого здоровья счастья мира и согласия В преддверии празднования Дня Республики в детских садах проходят тематические мероприятия с целью приобщения дошкольников к культурному наследию Чувашская Республика чувашского народа а также формирования познавательного интереса к языку литературе истории музыке изобразительному искусству чувашского народа

Поздравляем с Днём Республики!

Желаем крепкого здоровья, счастья, мира и согласия!

Публикации по теме:

«Мой край — ста тысяч песен, ста тысяч вышивок». Фотоотчет о неделе чувашской культуры«Мой край — ста тысяч песен, ста тысяч вышивок». Фотоотчет о неделе чувашской культуры Хочу вам представить фотоотчет о том, как чуваши приобщают воспитанников к культуре предков в дошкольном учреждении. 25 апреля в Чувашской.

Сценарий мероприятия «День республики Ингушетии» «Сценарий "День республики"» Мероприятие: «Ингушетия - красивый край!» Цели и задачи сценария: · Обратить внимание на уникальность природы.

Фотоотчет «Знакомство с чувашской народной одеждой. Тухья»Фотоотчет «Знакомство с чувашской народной одеждой. Тухья» Чувашская народная одежда Тухья. Тухья… Какое загадочное слово! Заложи это слово в кроссворд, придется многим оставить клеточки пустыми.

День рождения Республики Марий ЭлДень рождения Республики Марий Эл 4 ноября - это не только День народного единства, но и,пожалуй, самый важный день для нашей Республики Марий Эл. Именно 4 ноября в 1920.

Фотоотчёт «День республики Карелия в городе Медвежьегорске»Фотоотчёт «День республики Карелия в городе Медвежьегорске» В Медвежьегорске 24 августа проходил День Карелии. Республика отмечала свое 99-летие. Праздничные мероприятия проходили на 12 площадках.

Фотоотчет о беседе «20 января 1921 года — день образования Республики Дагестан»Фотоотчет о беседе «20 января 1921 года — день образования Республики Дагестан» Цель: Привить детям чувство любви к родному краю; воспитание патриотизма. Пробудить интерес к истории родного края. Приобщать детей к прекрасному,.

Фоторепортаж о государственном празднике День Независимости Республики БеларусьФоторепортаж о государственном празднике День Независимости Республики Беларусь 3 июля 1944 года мой родной город Минск был освобожден советскими войсками от немецких захватчиков. Бабушка вспоминала, что это был самый.

Фотоотчет о посещении концерта заслуженного артиста Чувашской РеспубликиФотоотчет о посещении концерта заслуженного артиста Чувашской Республики Фотоотчет о посещении концерта заслуженного артиста Чувашской Республики Виктора Аркадьевича Петрова. Во все времена слушатели, посещая.

Неделя чувашской культуры. Фотоотчет.Неделя чувашской культуры. Фотоотчет. Неделя чувашской культуры. Перед современной системой образования стоит задача приобщения новых поколений к исторической памяти народа,.

Автор публикации:
Фотоотчет «День Чувашской республики»
Опубликовано: 6 июля 2023 в 20:06
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД