Папки-передвижки

Фотоотчет «День российского флага» (4 фото)

Ольга Громова
Фотоотчет «День российского флага»

Фотоотчет «День российского флага»

С чего начинается Родина?

Этот интеррактивный урок мы преподнесли в школе "Юного потеряшки" такой патриотический блок в День российского флага преподала я, как педагог и аниматор и мои коллеги из АООО ПСО ГРОМ.

Публикация «Фотоотчет „День российского флага“» размещена в разделах

Фото «День российского флага»

В жаркий солнечный день 12 июня 2020 года, 9 семей пришли на стадион "Торпедо" г. Свободный, чтобы увековечить флаг Российской Федерации на железобетонных плитах в стиле "Графити".

Фотоотчет - фото

Разумеется мы получили разрешения на изобразительную деятельность. И этот день оправдал все ожидания! Совершенно спонтанно было принято решение собрать юнатиков и в художественном творчестве заняться игрой, беседой, созданием флага.

Фото №1 С чего начинается Родина Этот интеррактивный урок мы преподнесли в школе Юного потеряшки такой патриотический блок в День российского

Признаться, в самом начале дети не были в восторге, но на завершающих этапах просто ликовали. Такой патриотический подьем в них остался и по сей день. С удовольсивием посещают тренировки и забегают на прогулке для того, чтобы полюбоваться на свой труд.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День российского флага в средней группе»Фотоотчет «День российского флага в средней группе» Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской федерации. Приобщение детей к государственной символике.

День Российского флагаДень Российского флага Приобщение детей к государственной символике РФ – одна из приоритетных задач в патриотическом воспитании дошкольников. Патриотические.

Фотоотчет «День российского флага»Фотоотчет «День российского флага» (Материал подготовлен и разработан воспитателями Родионовой И. В. и Куликовой И. Б.) Каждое государство имеет свои государственные символы.

Фотоотчет «22 августа — День российского флага»Фотоотчет «22 августа — День российского флага» 22 августа в России отмечали праздник День рождения государственного Флага. Этот государственный праздник отмечает вся наша огромная страна.

Фотоотчёт «День российского флага в ДОУ»Фотоотчёт «День российского флага в ДОУ» Фотоотчёт «День российского флага в ДОУ» 22 августа в нашем детском саду «Золотая рыбка» во всех возрастных группах отмечали День российского.

Конспект ООД «День российского флага» (старшая группа)Конспект ООД «День российского флага» (старшая группа) Конспект ООД «День рождения Российского флага» старшая группа. Подготовила Давидян Л. Г. Цель: познакомить детей с понятием Родина, Отечество;.

Оформление к празднику  «День Российского флага». Мастер-классОформление к празднику  «День Российского флага». Мастер-класс Флаг - Россию представляет! Флаг России всякий знает! Россияне им гордятся, быть достойными стремятся! Для работы необходимо: картон.

Педагогический проект «День рождения российского флага»Педагогический проект «День рождения российского флага» Вид проекта: информационно – практика – ориентированный Продолжительность проекта: краткосрочный (12.08.18 по 22.08.2018 г.) Участники.

Проект в старшей и подготовительной группах «День Российского флага»Проект в старшей и подготовительной группах «День Российского флага» Тип проекта: информационно-творческий. Вид проекта: групповой. Срок реализации проекта: краткосрочный Возраст: 5-7лет Участники: дети.

Сценарий праздника «День российского флага»Сценарий праздника «День российского флага» Сценарий праздника «День Российского Флага»для детей старшего дошкольного возраста Звучит музыка, дети собираются у центрального входа.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День российского флага»
Опубликовано: 17 марта 2021 в 16:17
+232Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД