МААМ-картинки

Фотоотчет «День рождения — праздник детства!» (8 фото)

Анна Арнаутова
Фотоотчет «День рождения — праздник детства!»

Всем доброго времени суток!

Так уж вышло, что в старшей группе были объединены два сплоченных детских коллектива. Стать единой командой и дружной компанией стало задачей не только педагогов, но и родителей. Поэтому родители одного из воспитанников решили превратить день рождения сына в невероятно увлекательное и познавательное мероприятие для всех детей.

Итак, День рождения с итальянским мотивом!

Для начала все участники мероприятия собрались для мастер-класса "Печем пиццу"

Публикация «Фотоотчет „День рождения — праздник детства!“» размещена в разделах

Фотоотчет «День рождения — праздник детства!»

Облачившись в кулинарную форму, юные повара приступили к замешиванию теста и измельчению начинки.

Фото «День рождения — праздник детства!»

Кто-то старательно натирал сыр, кто-то сражался с липким тестом, ну а кто-то украдкой смаковал колбасу с оливками:)

Фотоотчет - фото
Фото №1 Всем доброго времени суток Так уж вышло что в старшей группе были объединены два сплоченных детских коллектива

Аромат сытной выпечки привлек еще одного героя торжества, Ниндзя - черепашку Донателло. Радости мальчишек не было предела! Каждый желал продемонстрировать свои боевые навыки и пожать руку любимому герою. Пройдя все испытания, дети храбро сражались надувными мечами и превращались в звезд танцпола.

Фото №2 Стать единой командой и дружной компанией стало задачей не только педагогов но и родителей Фото №3 Поэтому родители одного из воспитанников решили превратить день рождения сына в невероятно увлекательное и познавательное мероприятие для всех детей

Трогательные поздравления и объятья друзей завершил торжественный фейерверк в честь именника.

Фото №4 Облачившись в кулинарную форму юные повара приступили к замешиванию теста и измельчению начинки

Ребята были счастливы, впрочем как и их родители, ведь им удалось донести до детей простую, но важную истину "Вместе веселее!"

Фото №5 Кто то старательно натирал сыр кто то сражался с липким тестом ну а кто то украдкой смаковал колбасу с оливками

Так и живем!

Спасибо за внимание, Вдохновения вам!

Публикации по теме:

Мероприятие «День защиты детей — праздник детства»Мероприятие «День защиты детей — праздник детства» 1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для.

Фотоотчет «Праздник детства на пути к здоровью»Фотоотчет «Праздник детства на пути к здоровью» Музыкально-спортивный "Праздник "Детства"- на пути к здоровью" прошел сегодня, 14 мая 2018 года, в МБДОУ "Детский сад № 2 комбинированного.

Фотоотчет «1 июня — День защиты детей. Праздник счастливого детства»Фотоотчет «1 июня — День защиты детей. Праздник счастливого детства» Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как.

«1 июня — День защиты детей». Праздник счастливого детства«1 июня — День защиты детей». Праздник счастливого детства Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как.

Фотоотчет «День рождения — лучший праздник» (младшая группа)Фотоотчет «День рождения — лучший праздник» (младшая группа) День рождения - лучший праздник Знают все без исключения! На столе всегда в достатке И конфеток и печенья Ну а чтобы настроение Было радостным.

Фотоотчет «День рождения — праздник детства!»Фотоотчет «День рождения — праздник детства!» Доброго времени суток, уважаемые коллеги и гости моего сайта! Приглашаю Вас на фотоотчет "День рождения - праздник детства!". Спросите.

Фотоотчет летнего развлечения «Праздник Детства»Фотоотчет летнего развлечения «Праздник Детства» 30 августа в нашем детском саду прошло развлекательное мероприятие «Праздник Детства». В ходе праздника были решены следующие задачи: расширить.

Фотоотчет «Новый год — праздник детства»Фотоотчет «Новый год — праздник детства» Новый Год - это время настоящей сказки, когда случается то, что можно назвать чудом!Новый год мы любим ещё и за то, что не менее приятно.

Праздник «День Детства» Ведущий: Сегодня, ваш праздник, ребята! Все дети огромной земли Друг к другу спешат с поздравленьем Желая здоровья, любви! И мы вам родные.

Фотоотчет «Праздник детства»Фотоотчет «Праздник детства» 1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День рождения — праздник детства!»
Опубликовано: 22 октября 2018 в 14:50
+147Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД