Получи документы

Фотоотчет «День семьи, любви и верности» (9 фото)

Гоголева Елена
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»

Детский сад № 26 Воспитатель Баскаева Ольга

8 июля - День святых Петра и Февронии, чей семейный союз служит примером Любви, Верности, Взаимопонимания. А это составляющие настоящей Семьи. Наши дети пригласили своих родных и близких отпраздновать День семьи, любви и верности.

Публикация «Фотоотчет „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

В программу вошли стихотворения, песни, танцы. Взрослые вместе с детьми отгадывали загадки о многочисленных членах семьи, принимали участие в совместных играх, смотрели познавательный мультипликационный фильм «О Петре и Февронии», узнали легенду об этих святых из уст «Бабушки рассказушки»

Этот праздник не мыслим без символа – ромашки. Девочки исполнили трогательный танец «Цветов». Ребята с радостью собирали цветок ромашки из белых лепестков.

И конечно же какой праздник без подарков. Самый дорогой каждому сердцу подарок, сделанный своими руками. Дети заранее готовили открытки с объемными ромашками для своих родных и любимых родителей.

В заключение праздника дети пригласили всех членов своей семьи на танец под песню «Неразлучные друзья» и совместное чаепитие.

Праздник разработан и проведен коллективом детского сада совместно с библиотекарем сельской библиотеки в рамках долгосрочного проекта "Знакомство с русскими народными традициями"

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Фото «День семьи, любви и верности»
Фотоотчет - фото
Фотоотчет День семьи любви и верности Детский сад Воспитатель Баскаева Ольга июля День святых Петра и Февронии чей семейный союз служит примером Любви Верности Взаимопонимания А это составляющие настоящей Семьи Наши дети пригласили своих родных и близких отпраздновать День семьи любви и верности Публикация Фотоотчет День семьи любви и верности размещена в разделах День семьи Любви и Верности июля Семья Все материалы по теме семьи Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июль В программу вошли стихотворения песни танцы Девочки исполнили трогательный танец Цветов
Публикации по теме:

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) .

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) Семья имеет огромное значение, как для самого человека, так и для всего общества. Во все времена оно старалось бороться за сохранение этой.

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) «День семьи, любви и верности!» Как хорошо, что появился аналог «Дню влюбленных», ведь это наш исконно русский праздник. Мы празднуем.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» В рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности, с целью укрепления семьи и духовно-нравственного воспитания детей – воспитанников.

День семьи, любви и верности  (фотоотчет)День семьи, любви и верности  (фотоотчет) 8 июля праздновался всеми любимый праздник "семьи, любви и верности". В нашем детском дошкольном учреждении тоже не обошлось без празднования.

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) О Очень приятно что в России стали вспоминать всё чаще и чаще православные праздники, и вот уже 9 лет 8 июля мы вспоминаем святых Петра.

День Семьи, Любви и Верности (фотоотчет)День Семьи, Любви и Верности (фотоотчет) 8 июля по всей России отмечают День семьи, любви и верности или день благоверного князя Петра и княгини Февронии Муромских, которые считаются.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» В пятницу 8 июля 2016 года, в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, покровителей православного брака, в России.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Семья -это вера,семья -это я мама и папа,сестричка и братик и даже собачка -тоже семья. Любите, найтись и верти- семья это то кто любит.

Фотоотчет праздника «День семьи, любви и верности»Фотоотчет праздника «День семьи, любви и верности» 8.07.2016 проведена беседа с детьми с помощью презентации. Затем было установлено на территории нашего детского сада дерево с пожеланиями. Для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 21 июля 2016 в 21:03
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД