МААМ-картинки

Фотоотчет с выставки детско-взрослых работ «Ромашковое настроение» к Дню семьи, любви и верности (14 фото)

Анна Семенова
Фотоотчет с выставки детско-взрослых работ «Ромашковое настроение» к Дню семьи, любви и верности

Фотоотчет с выставки детско-взрослых работ «Ромашковое настроение» к Дню семьи, любви и верности

В начале июля есть праздник прекрасный!

Он пробуждает эмоции, счастье!

И раскрывает понятие «СЕМЬЯ» -

Сплоченности чувства, взаимопонимания!

Есть сказ о Петре и Февронии,

О силе чувства их любви!

Как любовь они пронесли,

И препятствия преодолели!

Всех коллег поздравляю с праздником "Днём Семьи, Любви и Верности"!

В преддверии праздника нами (воспитателями, детьми младшей группы, родителями) был реализована интересная проектная деятельность.

Публикация «Фотоотчет с выставки детско-взрослых работ „Ромашковое настроение“ к Дню семьи, любви и верности» размещена в разделах

Результат проекта это выставка детско-взрослых работ "Ромашковое настроение".

Эту трогательную, шикарную работу подарила нашей группе семья воспитанника Ивана. Мы с удовольствием поместили это "произведение искусств" в уголок духовно-нравственного развития.

Фото «Ромашковое настроение»

Не для кого не секрет, что 8 июля Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака. Именно ромашка является символом праздника "День Семьи, Любви и Верности"!

Ромашка - очень красивый цветок, который манит и притягивает к себе взоры. Ромашка стала символом праздника неслучайно, этот скромный полевой цветок издавна считается символом любви! В День святых благоверных Петра и Февронии ромашки цветут в полях и лугах и радуют своей красотой.

Ах, как приятно же получить в подарок просто букет полевых ромашек!

Вот первый букетик семьи воспитанницы Каролины из пластиковых ложек.

Фотоотчет с выставки детско-взрослых работ  к Дню семьи, любви и верности - фото
Фото №1 Публикация Фотоотчет с выставки детско взрослых работ Ромашковое настроение к Дню семьи любви и верности размещена в разделах День семьи Любви и Верности июля Работа с родителями

Второй букетик семьи воспитанника Дмитрия "Пряничный букет "СемьЯ"

Фото №2 Взаимодействие с семьями Семья Фото №3 Все материалы по теме семьи Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июль Результат проекта это выставка детско взрослых работ Ромашковое настроение Фото №4 Эту трогательную шикарную работу подарила нашей группе

Ромашки из ватных дисков от семьи воспитанницы Марии.

Фото №5 Все материалы по теме семьи семья воспитанника Ивана

Прелестное "Ромашковое настроение" от семей воспитанников Антона, Андрея и Марка.

Мы с удовольствием поместили это произведение искусств в уголок духовно нравственного развития Не для кого не секрет что июля Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии которые издревле считались на Руси покровителями День семьи Любви и Верности июля семьи и брака Именно ромашка является символом праздника День Семьи Любви и Верности Ромашка очень красивый цветок который манит и притягивает к себе взоры

Семья воспитанника Николая представила шикарную коллекцию работ "Картина "Букет Ромашек" из соленого теста.

Фото №6 Ах как приятно же получить в подарок просто букет полевых ромашек Вот первый букетик семьи воспитанницы Каролины из пластиковых ложек Фото №7 Второй букетик семьи воспитанника Дмитрия Пряничный букет СемьЯ

Спасибо за внимание и за понимание!

За голоса, просмотры, комментарии!

Публикации по теме:

Сценарий развлечения ко Дню семьи, любви и верности «Моя семья» Моя семья Развлечение на день семьи, любви и верности. Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважение к.

Беседа к Дню семьи, любви и верности Ребята, послушайте для Вас я приготовила очень интересную песню. Хотите прослушать (Включается детская песня «Веселая семья») -Вам понравилась.

Сценарий досуга, посвящённого Всероссийскому Дню семьи, любви и верности «День семьи» Небо украшает солнце, а семью – дети! Досуг, посвящённый Всероссийскому дню семьи, любви и верности Цели: воспитывать у детей чувство уважения.

Мастер-класс «Букет ромашек к Дню семьи, любви и верности»Мастер-класс «Букет ромашек к Дню семьи, любви и верности» Мастер-класс:"Букет ромашек" к дню семьи, любви и верности. Опять июль – макушка лета Туман над прудом по утрам И желтоглазая, в разливах.

Общесадиковское мероприятие с участием родителей ко Дню «Семьи, Любви и Верности» 7 июля 2016 г Мероприятие проходит на площадке перед входом в садик. Все группы и зрители выстраиваются на свои места. Воспитатель: Здравствуйте ребята.

Подарок любимой маме ко Дню семьи, любви и верностиПодарок любимой маме ко Дню семьи, любви и верности Подарок любимой маме ко дню «Семьи, любви и верности» Цель: изготовление подарка маме своими руками. Задачи: - учить создавать поделки.

Праздник «День семьи, любви и верности» Праздник «День семьи, любви и верности» Цель: Воспитание любви уважение к своим родным, близким; развитие доброжелательных отношений друг.

Сценарий праздничного мероприятия ко Дню семьи, любви и верности Сценарий праздничного мероприятия ко Дню семьи, любви и верности. Цель: воспитание ответственного отношения к семье как к базовой ценности.

Сценарий праздника «Семья — это то, что с тобою всегда» к Дню семьи, любви и верности Мелешко Галина Александровна Сценарий праздника «Семья – это то,что с тобою всегда!», посвященного Дню семьи, любви и верности Дата проведения:.

Стенгазета «День семьи, любви и верности!»Стенгазета «День семьи, любви и верности!» Доброго времени суток, дорогие коллеги! Хочу поделиться своей первой стенгазетой, которая была сделана ко дню семьи. Работаю воспитателем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет с выставки детско-взрослых работ «Ромашковое настроение» к Дню семьи, любви и верности
Опубликовано: 8 июля 2018 в 15:13
+168Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 50.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД